Рая Люба

Нет денег обновлять свой гардероб? Смени работу! Для нового коллектива все твои старые шмотки – новые!?

Ответы
Ruslan Sharov

С точки зрения математической теории вероятности есть Создатель всего, Это более вероятно.так как например просчитано на компе вероятность появления простейшей структуры белка всего лишь как 1 к 6000000000 при случайных благоприятных условиях "бульона" на земле.Хотя как оказалось эти условия химически ядовиты для жизни ( "бульон" на деле-то оказывается ядовитый, как показали смоделированные эксперименты по синтезу аминокислот)и хотя клетка живая гораздо сложнее и имеет полевое сознание (душу), не говоря уже об целых организмах.Короче никак не натягивается. оставшиеся за вычетом единицы миллиарды кричат "Бог есть!"Все создал Создатель, природа просто вопиет об этом. но какие-то "дети обезьян" , пардон людей, против логики математики.Надо верить современным научным фактам 21 века - они доказывают что Бог есть. Ведь Если взять астрофизику и космологию в целом,то вероятность самозарождения жизни во вселенной уже 1 к 160000000000000

Aslan Eyvazov..........баку

Растить в душе побег унынья -- преступление,
Пока не прочитана вся книга наслаждения....
Лови же радости и пей вино,,,
ЖИЗНЬ КОРОТКА УВЫ ! ЛЕТЯТ ЕЕ МГНОВЕНИЯ......

ОМАР ХАЙЯМ
………………………………..
Когда на сердце тяжело...
Когда Вам по ночам не спится...
Душа,как то хрустальное стекло,
Готова вдребезги разбиться...
Пусть не увидит этого никто!!!
Ведь люди не поймут всей Вашей боли...
Вы лучше смейтесь бедам всем на зло
И не давайте чувствам Вашим воли!!!
Улыбкою обезоружьте всех!!!
Играя и шутя со всеми как обычно!
Пусть льется Ваш веселый смех,
Пусть видят все,
Что в Вашей жизни ВСЕ ОТЛИЧНО!!!
………………………………………………
У американских женщин на ушах бриллианты , на шее жемчуга, на руках алмазы... А у наших женщин на ушах лапша , на руках дети, на шее Муж...ОК

Александр Половинкин

РАБОТА
Крупная международная компания в связи с расширением, в Москве производит набор персонала в отдел организации и управления, если Вам нужна работа, я могу вам её предоставить.
Время работы 5/2 с 10 до 18 ч. Возможен гибкий график. Без стрессов. Обучение и наставничество гарантирую. Заработная плата стабильная и достойная 60-65 тыс. + премии, карьерный рост, здоровье, деньги и время только в ваших руках, а я помогу Вам их сохранить и приумножить. Звоните по тел:
8 (960)0372777. Ваш возраст нам не помеха, а только Ваше преимущество.

Константин Крылов

Ага! Ещё прикол: Самый дешёвый и эффективный способ выучить английский язык это поехать в англоязычную страну, набить там морду кому-нибудь, сесть в тюрьму на годик, там изучить в живую язык. Бесплатно, сытно, в тепле и под охраной. А чтобы избавиться от акцента, процедуру можно повторить.........))

Рая Люба

😮 :?

Константин Крылов

Что не так?

Рая Люба

Слишком радикально! 😄

Константин Крылов

+))))))) Зато эффективно и относительно не дорого!

Рая Люба

да уж 🙂

Александр Боровков

Женщина приходит к врачу и говорит:
- Доктор, мой муж стал совсем слабым в постели. Вы можете сделать так, чтобы он стал таким же быком, как и раньше?
- Конечно, раздевайтесь...
- Зачем?!
- Так вы же хотите, чтобы ваш муж снова стал быком?! Начнём с рогов...

Рая Люба

Когда я выйду на пенсию, то не буду абсолютно ничего делать. В течение месяца я буду просто сидеть в кресле-качалке. — А потом? — А потом начну качаться.

Александр Боровков

Пра-а-аильна...

Рая Люба

Пришла роскошная блондинка на прием к врачу, а тот ей говорит: — Снимайте все, сейчас я вас осмотрю. Блондинка возмутилась: — Но у меня же только зуб болит! Зачем же все снимать-то? Врач подумал и говорит:—Да, вы правы, чулочки можно оставить!

Александр Боровков

- Больная, откройте рот! Так-так-так, на колени-то не надо вставать...

Рая Люба

После рождения ребенка я понял 10 непреложных истин:1 — Голос орущего ребенка в три раза громче трех взрослых. 2 — Все, что храниться в недоступном месте, достается за 28 секунд. 3 — Губная помада неплоха на вкус, причем чем ярче, тем вкуснее. 4 — Тюбика зубной пасты хватает на покраску полстены и двери. 5 — От полоскания в стиральной машинке хомячка тошнит. 6 — Зонтик никогда не может заменить парашют.7 — Самые важные документы рвутся быстрее всего. 8 — В желудок может поместиться 3 огромные порции мороженого, но никогда — одна маленькая тарелка супа. 9 — Суперклей клеит действительно всё. 10 — Пожарная машина приезжает за 10 мин.

Анатолий

Аааа!... Оказывается, обновляют гардероб не для себя, а - для сослуживцев! Вона чё! Даже - не для соседей! А я-то думал - купи новый рабочий халат или спецовку, и ты (за какие-то копейки!!!) - снова модный на родном производстве!...

Марина

тоже вариант)

О"
Ооо "хк "прометей" .

Часто бываю в одной и той же гостинице. Там девочки работают в баре. Приезжаю раз в месяц и каждая в одном и том же красивом платье, но каждая всегда в одном. Это еще более решительное решение проблемы гардероба)))

Сасшка С

привет солнце ты секси давай в скайпик или в агент пообщаемся))) любишь откровенные темы можно пообщаться раскажу много интересного)))?? если надумаешь добався sasha1982s скайп и sasha1982ssssss@mail.ru агент)) жду,,

Lena Черри

Прикольно!!! А можно ещё работать года корпоративный стиль одежды.....там белые блузки одинаковые. Даже если старую выбросил - новую купил, никто не заметил.....

Рая Люба

да

Юрий

у нас одна тётка лучше делала. Видимо кто то из родственников работал на продаже ношеной одежды. Так она каждый день в новой обновке. Но воняла нестерпимо))

Марина

😄

Петр Юдин

Если нет денег- работу лучше сменить. Но старые шмотки лучше выбросить. А работу создать такую, чтобы деньги поступали в необходимом количестве.

Петр Юдин

Пресловутый МLM- многоуровневый маркетинг например В том же AMWAY- начало всего около 1,5-2,0 тысяч, да и то уже с купленной для себя продукцией.

Рая Люба

Да у нас в городе этого амвея хоть пруд пруди. Некоторые уже бросили этим заниматься. Невыгодно

Петр Юдин

А причем здесь выгодно- невыгодно. Не работает не бизнес- не работает человек,им занявшийся. Если сидеть с открытым ртом и ждать , когда ложку поднесут- сидите и ждите.

Рая Люба

При чём тут сидеть? Этой продукцией уже полгорода занимается. Смысл впрягаться? Тем более кризис, мало кто покупает. Это лет десять назад имело смысл. У меня знакомый в Харькове пару лет назад попался на эту удочку. Накупил продукции, с большим трудом еле сбагрил половину. Плевался потом год.

Петр Юдин

Я покупаю ровно столько, сколько МНЕ необходимо по жизни. а продаю только свое удовлетворение от пользования ей.

Аделина Свабода

меня это никогда не парило. было время когда в моем гардеробчике два платьица было. а у коллектива каждый день не по разу наряды менялись.

Рая Люба

вот и хорошо, что не парило

Аделина Свабода

нет. не одежда украшает человека, а человек одежду)

Проталинка С Вами

Или в отпуск рвануть, туда где ещё не были в старых шмотках - они там немедленно в новые превратятся Мудрая мысль - нужны новые люди. 🌹

Потомок Помора

Меняйте женский коллектив на мужской.. В нём будут оценивать не за колличество выходных комплектов одежды, а за кое-что другое... 😉

Рая Люба

например размер груди 😄

Потомок Помора

Ну это для начала - пока новенькая... А дальше будет интереснее.. 😉

Рая Люба

ого какая фантазия. ночь навеяла?

Потомок Помора

Не только ... Просто знаю... Кстати - в советские времена не очень хорошенькие но очень умненькие дамочки ездили за мужьями на стройки Сибири и Севера.. Только ленивая возвращалась без мужа.

Рая Люба

Ну это не про меня. Хоть и юность моя прошла при Союзе

Потомок Помора

Так и я про смену коллектива, если не охота менять гардероб....

Михаил В

Мне главное , чтоб шмот не разваливался и прилично выглядел . У женщин всё иначе , привлекать надо и конкуренция ! Тяжко наверно .

Рая Люба

Мне не тяжко. Мне нравится бродить по магазинам в поисках красивой одежды. Глаз радует.

Орхи Дея

Отличный совет для тех, кто этим страдает. Но если иметь правильное отношение к вещам, то и старая работа не будет помехой.

Рая Люба

верно

Златка Золотая

Я раз тоже так подумала глядя на свое платье=) шикарное, черное элегантное... Но ведь не наденешь его дважды))

Марина

)))

Людмила Анисимова(Тул)

Разве все дело сталов шмотках, а не в работе? Все течет и все меняется, раньше в первую очередь ценился ум.

Танюшка

об-она! вот в чем секрет! мне бесполезно менять...у меня форма одежды "спортивная", тренером работаю... 😄

Фатима Тегаева

Это то, что я сказала дочке , когда она меняла работу и хотела купить что то новое на новую работу.