Елена

Слово из трех букв, которого боятся все мужчины?

Ответы
Алемжан

Вроде не юная..а повторяете оч нелепую типа шутку.Кто боится этого слова?Ещёфобы?И все мужчины такие?Фигня какая то.Совсем не вкуриваю этот дебильный прикол😀😀😀

Е*
Елена ****

не увидела в тексте ТЫ. а привык-глагол мужского рода.

Алемжан

Ааа😀😀😀Ну лан😀😀😀Я думал что глагол "привыкли" тож существует

Е*
Елена ****

множ число.

Алемжан

Да лан

Е*
Елена ****

ладно ))

Εγγίση Το Αιώνιο

нет я лично не боюсь и никогда не боялся - вашего брата на свете достаточно по крайней мере...от одного двора погнали дак у другого глядишь, приголубят)))😉

Марина ...

да, боятся.. Может, не все.. они предпочитают быть для женщины тем словом из трёх букв, которое на заборах пишут, чем вот этим-важным ,сытым, обласканным....

Glаdiator (Woodland, Са)

Понятия не имею. Я не боюсь в этой жизни никого и ничего. Интересно было бы узнать, испугает ли меня это слово. Толкуй не врюй. 😆

Е*
Елена ****

" ещё"

Glаdiator (Woodland, Са)

Очень интересно, но это слово всегда исходит от меня. А какие альтернативы на этот счёт, посмею я спросить? 😕

Е*
Елена ****

Женщины чаще говорят это.

Glаdiator (Woodland, Са)

Если речь идёт об этом слове, то я всегда был и остаюсь в ожидании его услышать. Женщина в моём понимании - это верх жизненного наслаждения. 😅

Е*
Елена ****

Ух какой!

Glаdiator (Woodland, Са)

Вот такой. А что здесь утаивать? Всё естественно, а значит не безобразно. 😅

Е*
Елена ****

Ну, ну ..

Кот Макси

"Ещё"? Так опыт показал, нередко именно девчата первыми сдаются и устают! 😜 😜 😜

Alexа Чалик

Зря Вы так о Мужчинах! Ещё как радуются и ждут этого слова!.. 😜.. А вообще-то -бОян.. с длинным "мехом" 😍

Alexа Чалик

Интересно, кто этот бредовый вопрос придумал "этажом ниже" 😄 (Не принимайте на свой счёт, Раиса,- Вы тут не причём)🌷

Георгий Ламбоцкий

у меня слово из трех букв вызывает не так много ассоциаций: "дом" или "душ", например. но боятся можно только потерять это

Зинъ Черн

Сексуальное слово? Если оно сопровождается умелыми действиями женщины, то ЕШЁ только радует! А вы это знаете? Умеете?

Ѻлегъ

если ты думаешь, что это слово "ещё", то ты глубоко заблуждаешься. далеко не каждый мужчина боится этого слова 😉

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Тебе просто повезло и ты не встречал ненасытных женщин))

Ѻлегъ

бывало "работал" всю ночь, супруга любила это дело

Ѻлегъ

конечно не только о нём, и ежу понятно 😉

Новейшая Эра Началась !!!

!!! ЕДИНСТВЕННАЯ В МИРЕ КНИГА ВОЛШЕБНИКА !!! "ИМПЕРАТОР, ИЛИ ПО СЛЕДАМ СОЗЕРЦАТЕЛЯ" !!! АВТОР ВСЕСЛАВ СОЛО !!!

Анжела Сечина

ого)))

Олег Решетников (Новосибирск)

ЗАГС - 4. ИНН - все. Алименты. Осаго. ИППП. Мобилизация. Импотенция. Банкротство. Вот все страхи мужицкие.

Е*
Елена ****

Знаток?😃

Олег Решетников (Новосибирск)

Страхов? Неа, я не Страхов Даниил. Извинитете за красивый каламбур. Ничего почти не боюсь. Устал бояться.

Е*
Елена ****

И не надо. Тоже жизнь изменила: Живу одним днем. Это было не в моих правилах.

Олег Решетников (Новосибирск)

Спокойствие - это хорошо. Позволяет мне творить, писать новые научные статьи и книги. Так чего мне бояться из 3-х букв?

Е*
Елена ****

не спокойствие. Однодневка. Плохо. А слово- ещё.

Vasiliy Esaul

анекдот- тихая украинская ночь,молодожёны лежат в постели Он-,,Ну как" она -,,Ещё",он в ужасе -,,Да ты шо?"

Валерий

Это матушке природе все вопросы адресуйте!!!раза три не испугаюсь а дальше она не позволит😊

На
Наталья

Да ладно!) Почему не позволит то?!)

Валерий

Ну у организма есть свои пределы как бы!!!😊чтобы посуду помыть она сначала за какое то время набирается ,не так ли?😉😊

На
Наталья

Можно и по одной чашке или тарелке мыть не ждать пока засохнет!)))...

Валерий

Но тарелка моется какое то время пока другая лежит!!!везде свои временные ограничения😊

Закир Курманаев

Я еще не слыхал такое слово, чтобы я испугался, 2 раза убивали , как видете сижу на спрашивалке

Екатерина

хххммм...может быть "нет"...хотя мне кажется страшнее слово из четырех букв..."купи",или "хочу"=)

Сергей Из Сибири

Ненасытная какая
Шепчет мне : ЕЩЁ чуток !
Я ж тебе моя родная
Не отбойный молоток !

Summer Girl

😁

Ир
Ирина

Я думаю мужчины ни каких слов не боятся, если не нравится что то просто игнорируют)))

Алексей Ларцев

заинтригован,ответа не знаю но очень хочется знать чем вы меня нппугать решили...

Лев Романович Должэнко.

Дуб, бук, душ, тик, так, мот, рык. рак, пук, тук. сук, мот. том. газ, гак., пед. ну и т.д.

Peter Smetanin

Почему же вы считаете что именно все ? Ну не сильно любят.... Но пользуются же !!!

Е*
Елена ****

Есть спальные места. Зачем на коврике?

Peter Smetanin

Если вонючий - где ему немытому спать ?

Е*
Елена ****

Кому?

Peter Smetanin

Тому кто боится....

Е*
Елена ****

Оно, слово, не может пахнуть....