Konstantin Leytan

Собрание рабовладельцев в Древнем Риме
Выступает самый старый и опытный рабовладелец:
- Коллеги, все мы знаем, что труд рабов малоэффективен. Нам нужны реформы!
Молодой и прогрессивный рабовладелец:
- Предлагаю платить им зарплату, но перестать кормить и одевать.
Собрание:
- Хорошее предложение!
Молодой рабовладелец:
- Пообещать отпуск.
Старый:
- Лучше зимой. Надо установить график.
Собрание:
- Хорошее предложение.
Молодой:
- Придумал. Еще нужна ипотека, потребительские кредиты и страхование.
Старый:
- Но получается то же рабство!
Молодой:
- Зато красиво упаковано.
Собрание:
Принято единогласно!

Ответы
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Собрались однажды человеческие о́рганы обсудить не пора ли кому из них на пенсию. Понятное дело сердце про́сится, печень само собой... Желудок и себе требует, и почки......тут с задних рядов слабый голос: и мне бы! Мне бы!!! ...Мозг-- председатель-- говорит: встаньте пожалуйста, вас не видно!....--- Ах если б я мог встать, то и не просил бы пенсию!!!!...))

Konstantin Leytan

😃🤣👍

Татьяна Юрченко

Долбохохлы вы😂

Майя Петрова

👍🙁