Знайка Николаевич (Солнечный Город)__

Назовёте великих русских полководцев 21 века ?

Ответы
Пацан Зека

будьте избраны 18:26 мск
и вы непоклонитесь тому чему я поклонился 18:29 мск

развод двух кратен
двуличие сатаны 10:50 мск
и вы непоклонитесь тому чему я поклонился
соблазн хуже чем убиение
если и в третий раз
то недозволяется более она ему
пока не выйдет за другого 10:59 мск
напоминай если полезно 11:50 мск

помощь от аллаха великого мудрого
обольститель об аллахе
к вещи неприятной

Алексей Тарасенко

Маршалы Жуков, Тухачевский, Константин Константинович Рокоссовский, Маршал Советского Союза С.М. Буденный, Маршал Советского Союза К.Е. Ворошилов, Вице-адмирал Л.А. Владимирский...

Ирина Артеменко

К стыду моему, не знаю ни одного военного руководителя, прославившегося своими победами. Хотя, несомненно таковые имеются - Чечня, Абхазия... А Вы подскажете?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Сначала полководец умирает, потом решают, великий или нет. А наши полководцы лечатся за такие суммы, что шанс назвать их великими ой как невелик.

Лариса Виткалова

Ого! Вторая чеченская война? Басаев? Дудаев? Больше не знаю! Наших-то кроме Буданова никого не помню. А этих двух наверно каждый знает.

Людмила Иволга

До великих им как до Москвы пешком с Сибири!Это раз!Во-вторых,великими их делает история и не нам,современникам о них судить!

Людмила Иволга

А вы что,не согласны???

Людмила Иволга

А чего тут понимать-то???Расширьте рамки своего понимания до исторического восприятия,тогда поймёте,может быть!

Виталий Лукоянов

полководец тот кто ведёт солдат на смерть, к счастью 21 век не считая боев местного значения спокоен

Юрий Баранчиков

Александр Лебедь ...Дал жару молдавакам по самые дубосары! А ещё Константин Борисович Пуликовский

Александр Писаренко

Великими полководцы становятся после выигранных войн, а за последние 14 лет я таких не помню...

Знайка Николаевич (Солнечный Город)__

ну тогда назовите великих русских воров 21 века

Александр Писаренко

Спросите прокурора...

Валерий Пепловский

Без единого выстрела, без ввода вооружённых сил кто присоединил Крым к России? Ответ ясен!

Валерий Пепловский

Русский НАРОД! Если он един и у него есть цель, то он непобедим!

Вадим Серяков

Иван Петрович Сидоров. К сожалению не реализовал себя, т.к. комисован из за плоскостопия....

Андрей Быстров

Не знаю Велик ли Шойгу - ВСЁ ещё впереди, но на него приятно смотреть... Очень фотогеничен!

Знайка Николаевич (Солнечный Город)__

Онне русский - ТУВИНЕЦ.

Андрей Быстров

Да! Но НАШ - РУССКИЙ! Ещё скажите, что Кобзон - еврей...

Natasha Gorodchikova

21 веке ещё не было глобальных конфликтов, которые бы родили новых великих полководцев

Надежда Долиденок

Я предпочитаю миротворцев,поскольку не люблю войны, где льётся невинная кровь.

Ni
Niki

а такие были? и когда интересно успели стать великими, век то только начался?...

Юрий Рыбин

Да их пока нет и хорошо.Великие полководцы появляются только во время войн

Борис Абрек

21 века??? как то не пойму,,, вы ни че не спутали???? одни черти а не полководцы,

Игорь Игумнов

Трошев Геннадий Николаевич например! Генерал полковник, герой России.

~Miss Caty~

когда внесут в список великих-тогда страна узнает имена своих героев

Марина Бородина

русские полководцы были давно, а сейчас могут быть только российские