Ва
Валерий

У БОГА НЕТ РЕЛИГИЙ - М.Ганди Понять можно еврея, изучающего библию. Понять можно мусульманина, изучающего коран. Но понять русского, читающего религиозные издания чужеземцев, в которых нет ни единого слова о народе нашем, которые придуманы для - порабощения, - деградации, - уничтожения нашей родной культуры, - уничтожения родовых связей, - уничтожения нашего ведического мироощущения, - уничтожения связей с природой, из которой человек вышел, - уничтожения нашего русского духа?

Ответы
Александр Жданов

я не верю ни в какую религию, но верю в русских дух. Вот Вы пишите, что русских заставляют верит в веру рабов. Но посмотрите как русские это учение переделали на свой лад, на свое мироощущение. И ощущение Природы никуда не ушло, поменялись лишь названия...

Ва
Валерий

религия это повторное связь с богом.ничего дурного в себе не несет.кое кому выгодно это слово сделать отрицательным.а то.что попы церкви строят.так это повтроная связь.был же атеизм.все имеет право быть

Александр Жданов

атеизм и остался. Время сейчас иное. Раньше была вера в будущее и как то религия отошла на второй план. Ныне, нет пока веры в будущее, вот религия и вышла на передовые позиции. Но в русских людях все равно сидят гены их далёких предков.

Ва
Валерий

да

Александр Жданов

вот и помогают нам наши пращуры побеждать во всех делах. Вот только Запад этого не может понять, и лезут раз за разом, но получают по сопатке...

Ва
Валерий

все верно

Ва
Валерий

вот хорошее видео наследие наших предков

Ма
Маришенька

Русские ещё и не сохраняли многое, как это делали другие. Плюс идеология СССР, увы, добила многое

Ва
Валерий

насильно вбили чужую куоьтуру.вызвав отвращение к соственной

Ма
Маришенька

Да, к сожалению. Да и сейчас не лучше, раскол давно идёт между русскими не только в вопросах веры и религии. Моя хата с краю, привитые, не привитые, за мир и против мира....

@ Лина @

А что это за религиозные издания чужеземцев?

@ Лина @

Хорошо

@ Лина @

🤗🤝

Ва
Валерий

поищите в инете наследие славяно-ариев

@ Лина @

Хорошо спасибо

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ты прав!!!