И*
Ирина *

Отряд боевых кораблей армии Китая прибыл с визитом в Новороссийск для того, чтобы праздновать победу над Гитлером. Это вторжение?

Ответы
Михаил Антонов

На вёслах?

И*
Ирина *

В Китае проповедуют доктрину «тихой экспансии», то есть спокойного заселения китайцами России и тихого прибирания земель России к рукам Китая. Политологи вещают, что Китай без освоения Сибири и расширения на российские земли просто не выживет.https://vk.com/peunova_sm?w=wall185795998_1363%2Fall

Михаил Антонов

Да,, давно известно,,