Вера Сыркашева

Влияют ли звезды на нашу жизнь?

Ответы
Максим Jw

Здравствуй, сестра. Единственная звезда, которая влияет на человека, причем на каждого, это Солнце 🙂 а все остальные очень далеко и никак не влияют 🙂

Вера Сыркашева

А вы верите в гороскопы?

Максим Jw

Ну, раз я - твой брат, значит не верю 🙂
Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день и даже у близнецов, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Вера Сыркашева

Благодарю за общение. Приятно встретить на просторах интернета людей близких по духу. Всего доброго!

Максим Jw

Взаимно.

Кот Бегемот🇺🇦

Ну да....например-Полярная....
Не было бы ее-хрен его знает , скок Капитанов были бы.....не живими.... 🤫
Даж...секстант придумали для этого.....

Alla Lala

нет.. На нашу жизнь, нас и планету влияет ТОЛЬКО Солнечная Система и её планеты.. А вот НА ДРУГИЕ планеты влияют близлежащие созвездия

Вера Сыркашева

А вы верите в гороскопы?

Alla Lala

я астролог.. и занимаюсь НАУКОЙ.. а не верой. За верой в церковь идите.

Сигизмунд.

Если только Венера( хотя это планета), что- то венерическое во мне есть.🤔

Котэ Живущий На Излучине

Звезды это одна из составляющих природы, которая на нас влияет ))

Вера Сыркашева

Вы верите в гороскопы?

Котэ Живущий На Излучине

Пофиг... мне интересны психотипы людей.... для общения )))

Вера Сыркашева

Благодарю за ваше мнение и ответ. Всего доброго!

Котэ Живущий На Излучине

И вам не скучать )))

Магистр Околовсяческих Наук

Конечно..чем больше звёзды на погонах тем больше власти и денег

Магистр Околовсяческих Наук

Сатана творец будущего??

Вера Сыркашева

Нет. Потому что у него самого нет будущего.

Магистр Околовсяческих Наук

Значит будущее открывает только тот кто им владеет??

Вера Сыркашева

Будущее в общем для всех людей открывает Бог. Это записано в Библии. А конкретно для каждого - нет. Бог призывает всех людей жить по его законам. А в итоге такие люди, т. е . " праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно ".

Магистр Околовсяческих Наук

Значит не правильно написали..если есть Ясно видящие...Вещие Сны??

Григорий Шапиро

Конечно.Чем крупнее звёзды на погонах,тем лучше жизнь...))))

Григорий Шапиро

Вот и меня коньяк искушает до изнеможения...А я думаю: кто это меня на грех толкает?

Вера Сыркашева

Да, он самый, Сатана.

Григорий Шапиро

Дать бы ему в глаз!🖼

Вера Сыркашева

Так он же невидимый.

Григорий Шапиро

Махать больше.Вдруг попадёшь...

Между Двух Миров

Влияет Луна. НЕ естественный - а ИСКУССТВЕННЫЙ спутник ))

Вера Сыркашева

Если влияет Луна, то на вас тоже. Интересно как это происходит.

Между Двух Миров

Сейчас уже пофиг. А когда-то было интересное состотяние

Вера Сыркашева

Наверное когда полнолуние?

Между Двух Миров

Верно ) Смотришь. Небо чисто. ЛУНУ видно полностью. Но была тоска

Вера Сыркашева

Благодарю за ответ и общение. Всего доброго!

Вадим Семененок

Бывает .Посмотришь на звёздное небо и ............................

Вера Сыркашева

Вы верите в гороскопы?

Вера Сыркашева

Некоторые люди верят , что от судьбы не уйдёшь. Они считают, что наше будущее предначертано заранее, а звезды помогают узнать его.

Вера Сыркашева

Но на самом деле, для чего же Бог создал небесные тела?

Вадим Семененок

Это атомы из которых состоит другой больший мир😊

Вера Сыркашева

В Библии говорится: " И сказал Бог : Пусть в небеснои пространстве появятся светила, чтобы отделять день от ночи и пусть они служат для определения времён года, дней и лет. "

Олег Пустохайлов

Нет, но они приносят в жизнь хорошие впечатления.)) 😄

Вера Сыркашева

Вы верите в гороскопы?

Олег Пустохайлов

Нет, я верю в Иисуса Христа! 😇

Вера Сыркашева

Молодец. А кто по вашему Иисус Христос?

Чи
Чингисхан

Конечно влияют. Задолбали уже киркоровы,басковы

Вера Сыркашева

Я не об этих звёздах. О небесных. Просто некоторые верят в гороскопы. Считают, что жизнь человека предначертана заранее, а звезды помогают узнать будущее.

Чи
Чингисхан

Надо не знать будущее,а жить сегодня.

Вера Сыркашева

Я с вами согласна. В Библии говорится, что человек не должен высматривать будущее по звёздам, и не применять другие способы гадания.

Иосиф Пятунин

Наверное - да. В поэзии, во всяком случае - точно.

Иосиф Пятунин

Смею Вас заверить, что и для стихов тоже.

Вера Сыркашева

Звезды вдохновляют на написание стихов? Возможно. А я прочитала в Библии, что гадать по звездам Бог запретил, также как и другие способы гадания.

Иосиф Пятунин

Гадать то Бог, может быть и запретил, и в этом он прав, но вот писать стихи, вдохновляясь видом звёздного неба - этого ни одно живое существо запретить не может, сколь могущественно оно бы не было.

Вера Сыркашева

Я с вами согласна. Всего доброго!

Иосиф Пятунин

Как говорят англосаксы - БАЙ-БАЙ!

Pr
Predator

Да, например, когда луна за альдебаран заходит

Вера Сыркашева

Я не знаю что такое Альдебаран. Просто некоторые люди верят в гороскопы. Они считают, то будущее людей предначертано заранее, а звезды помогают узнать его.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Канечьно , гаишники , задолбали сиренами шумно

Гена Лозовой

Если недалеко, если в соседних галактики

Вера Сыркашева

Некоторые верят, что от судьбы не уйдёшь. Они считают, что наше будущее предначертано заранее, а звезды помогают нам узнать его. Но с какой целью Бог создал небесные тела?

Гена Лозовой

Только Он знает

Вера Сыркашева

В Библии говорится: " И сказал Бог: Пусть в небесном пространстве появятся светила ( это про солнце и луну) , чтобы отделять день от ночи и пусть они служат для определения времён года, дней и лет. "

Гена Лозовой

И в Коране так сказано, надо же

Вера Сыркашева

Потому что при написании Корана, было много взято из Библии.

Гена Лозовой

Наверное не взято а совпадает

Вера Сыркашева

Если хотите думайте так, но можете узнать в интернете.

Антонио Гареев

Нет, ибо ни они на нас, а мы на них влияем.

Вера Сыркашева

Некоторые верят в гороскопы. Они считают, что от судьбы не уйдёшь, что наше будущее предначертано заранее, а звезды помогают нам узнать его.

Антонио Гареев

Не смеши, все это расчитано на лохов.

Вера Сыркашева

Но для чего тогда Бог создал небесные тела?

Антонио Гареев

Ты понятия не имеешь о чем судачишь. Скма подумай - зачем тебе тело и какое к нему ты имеешь отношение, если дух твой не имеет ничего общего с материальным миром? И я уже не говорю про твое сознание, которое не имеет ничего общего с твоим духом. Приэтом твое сознание и есть крупица того самого кого именуют Богом, причем оно имеет такое же отношение к Богу, как искринка от костра к огню из которого она вылетела. Вот и думай сама.

Вера Сыркашева

Возможно вы правы.

Юрий Котляров

Влияют ! Я предпочитаю Кремлёвские ...

Vladimir Afanasiev

Смотря сколько звёзд на этикетке.

Александр Киреенко

Если это генеральские, то влияют)

Вера Сыркашева

Некоторые люди верят, что от судьбы не уйдёшь. Они считают, что наше будущее предначертано заранее, а звезды помогают узнать его.

Александр Киреенко

То есть по звездам можно узнать где наш конец?

Вера Сыркашева

Я не знаю, по звездам не гадаю. Но тогда зачем Бог создал небесные тела?

Александр Киреенко

Светить, украшать)

Вера Сыркашева

Вы правы. Когда Бог создавал небесные тела и сказал : " Пусть в небесном пространстве появятся светила, чтобы отделять день от ночи и пусть они служат для определения времён года, дней и лет. "

Fi
Fiana

Кроме меня на неё не влияет ничто

Вера Сыркашева

Хорошо. Тогда зачем Бог создал небесные тела?

Fi
Fiana

Чтоб человек умел смотреть и вверх

Вера Сыркашева

В Библии говорится:" И сказал Бог: Пусть в небесном пространстве появятся светила, чтобы отделять день от ночи, и пусть они служат для определения времён года, дней и лет.

Fi
Fiana

Пусть будет так)

Вера Сыркашева

Вы так красиво сказали. Этими словами обычно заканчивают молитву. Слово '

Fi
Fiana

😊

Вера Сыркашева

PS : В молитве слово " аминь" - означает : " Пусть будет так. " или " Да будет так " .