Евгений Евсиков

У меня вот такой вопрос, пропал интерес к поеданию мяса и постоянное чувства голода меня не покидает чего-то очень хочется а чего не понимаю может у кого то так было или это какие-то смертельные симптомы?

Ответы
Таня Душкина

ЭТО ГОВОРИТ ЛИШЬ О ТОМ ЧТО СЕЙЧАС ОРГАНИЗМУ ТРЕБУЕТСЯ ГОЛОД ОН НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ , А ВОТ МОЗГИ ТРЕБУЮТ ,ПОПРОБУЙТЕ ИХ УГОВОРИТЬ ЗАНЯТЬСЯ ЧЕМ НИБУДЬ ДРУГИМ , И ОСТАВИТЬ ЖЕЛУДОК В ПОКОЕ

Евгений Евсиков

Спосибки)

Таня Душкина

ЧЕМ МОГЛА

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Вы перестали есть мясо. Организму не хватает белка. Вам нужно употреблять белок и перестанете ощущать голод. Заменить животный белок на растительный. А молочку Вы едите?

Евгений Евсиков

Да молоко холодное люблю а вот каши с детства нием

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну ешьте побольше творог , молоко , сметану , кефир и так же фасоль , бобовые обязательно, это всё белок .

Евгений Евсиков

Спосибочкиии))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Та не за что )))))

Ulquiorra Shipher

)))) не смеши да было у меня такое ))))))) обычно чего то в организме не хватает обычно иду на рынок в отдел специй и трав организм сам тебе подскажет что ему надо))))

Евгений Евсиков

Чё в магазин специй надо топить? И это не смешно))

Евгений Евсиков

Чё в магазин специй надо топить? И это не смешно))

Ulquiorra Shipher

я серьезно по ходи по рынку бывает надо то какую нибудь травку один листик или специю какую нибудь на кончике ножа )))))))

Евгений Евсиков

Спосибки большое)

Кларис

Проверьте гормоны щитовидной железы, при падении сахара в крови такие симптомы могут быть. Короче, сдайте обширный анализ крови.

Евгений Евсиков

Спосибо)

Натали Наталья

Обратитесь к врачу. Нужно сдать кровь на онкомаркеры. Не обязательно это страшно, но перестраховаться необходимо.

Натали Наталья

Обратитесь к врачу. Нужно сдать кровь на онкомаркеры. Не обязательно это страшно, но перестраховаться необходимо.

Владимир Ефимов

Переходите к творческому приготовлению овощной пищи. В наших овощах есть всё, что надо для полноценной пищи.

Светлана Колесникова

Всё элементарно. Не хватка витаминов каких не скажу без анализа. Но не помешает начать с Омега3, и Комплекс.

Евгений Евсиков

Спрсибки)

Самаретянин

это плохое настроение,и скорей всего нечем себя(интересным)занять,когда бездельничаю,тоже самое

Евгений Евсиков

Скорей всего так и есть ((( спосибки за ответ

Самаретянин

вот тоже чет не то,пойду в зал сгоняю

Самаретянин

взаимно

Надежда Лапочка

глупости...просто Вы переходите на другие калории , ешьте яйца фасоль и все что Душе угодно.

Евгений Евсиков

Ваш ответ мне больше нравиться)

Stanis

С тобою что то происходит....к тебе твой старый друг не ходит

Евгений Евсиков

Какой друг?

Елена Корсикова

Сходите в гости. Смена обстановки и еды, и все наладится.

Валентина Киприянова

у меня на первых сроках беременности так было ;))

Евгений Евсиков

Японский фарватер!дак я чё залетел )))

Валентина Киприянова

как получишь миллион за роды - я буду первая с кем надо поделиться!

Евгений Евсиков

Ну все начинаем запись)))

елена алексеевна

мясо просто надоело.Можно попробовать овощи.

Лана Светлая

вот здорово...есть мясо вовсе не обязательно

Евгений Евсиков

И вообще ничего ниместь))

Лана Светлая

вообще надо))))))...

Реалист (27 Регион)

К доктору обращались? Может диабет?

Евгений Евсиков

Да нет с сахаром все норма

Реалист (27 Регион)

Значит не норма в чем-то другом.

Валентина ***

поешь уже мяса и живи дальше

Валентина ***

и не проходит.. странно, мало, наверно, поел

Евгений Евсиков

А если много бы поел то сташнилоо бы)

Валентина ***

это да.. поешь чего нибудь остренького, селедочки, от нее не стошнит

Евгений Евсиков

Прикольно точно хочу селедочки))

Валентина ***

ну вот))))))))

Ирэн Гордун

Пейте кровь и всё пройдет

Евгений Евсиков

Фууу какой ужас))

Ирэн Гордун

Почему?

Евгений Евсиков

Ну у меня уже отвращение только от этого слова

Евгений Евсиков

Ну у меня уже отвращение только от этого слова

Камола Насирова

это простой авитаминоз!

Евгений Евсиков

Ни ко всей еде отвращение мороженое иногда хочу сладкое редиску клубнику арбуз войти Щас хочу безумно)

Камола Насирова

все равно надо проверится

Евгений Евсиков

Спосибки большое много хороших неравнодушных людей тут находиться всем спасибо большое)

Камола Насирова

Будьте здоровы будьте любезны не хворать)))

Сестрица Аленушка

Не было. Ем что придется

Евгений Евсиков

Дык и я тоже так но начало появляться отвращение к мясу