Сергей Суетенков

Сколько надо съесть шоколадок Милка, чтобы увидеть фиолетовую коров ?

Ответы
Елена Дробчак

не знаю..но если хотите фиолетовую корову увидеть..то не ешьте ничего. сколько сможете...и потом прогуляйтесь...сколько всего фиолетового увидите😁

Татьяна Петрова (За Мужем)

Лучше выпить рюмку))).Тогда не только милка покажется фиолетовой.но и сам весь будешь фиолетовый.

Александр Шебалин .

Немного,всего килограммов 10-ть.