Don Без Pardon

Ладно, уговорили. Немного"сортирного юмора" в британском стиле:
-Пиво, в жаркую погоду, удобряет всю природу.Выделяя аммиак, все будет das gibt Schlag)

Ответы
Майя💖

Сильно уговаривали?

Don Без Pardon

Общественность алкала

Майя💖

Где посмотреть?

Don Без Pardon

Статистику просмотров и комментариев. Впрочем, автор пишет для, как узкого, для и для широко кого круга аудитории

Майя💖

Ну, юмор и в самом деле сортирный, почитатели вряд ли найдутся))

Don Без Pardon

Если Вы знакомы с творчеством Чарли Чаплин, Бенни Хилла, если читали эпиграммы Гафта, то должны знать и понимать, как это делает автор сего:"Где заканчивается человек и, начинается сортир"

Майя💖

Минуточку, вы сами презентовали свой юмор, как сортирный)) какие претензии?

Don Без Pardon

Конечно, все верно

Леди Кена

Прелестно.Виталь

Don Без Pardon

Благодарю Тебя. Все и по памяти. Надеюсь, ничего не перепутал

Леди Кена

Молодец

Don Без Pardon

Я старался