Не Афродита...

меня начальник как-то назвал бараном (объяснил, что потому что не овца). а как вас обзывали?

Ответы
Александр К.

(( Мне было лет 20.. На меня директор драться полез... Я взял с полки молоток и говорю: зашибу, козел! Он - наутек... Я с молотком за ним.. Весь транс рассмешили.. Не любили его у нас очень... Если на своей машине на работу приезжал, обязательно все колеса попротыкают))))

Дм
Дмитрий

Он что-то перепутал баран пасёт овец, если вы не овца то баран, а так как вы старше вы должны его гонять на выпас. Тогда вопрос почему этот овец до сих пор ваш начальник.

Не Афродита...

он вообще-то классный. это он в процессе спора так не сдержался. потом ржали и я и он:D

Дм
Дмитрий

Он понял что не прав. ругаться тоже надо уметь а то в просак попадёшь.

Александр Барсегов

Меня начальство никогда не обзывало. Бывало за нарушение делала замечание...

Kir Desha

Мне начальство боится что-то сказать поперёк,если только за спиной

Не Афродита...

хорошо вы его выдрессировали!!!!

Kir Desha

Нет я просто себя так ставлю,а если мене кто-то скажет не так отвечу и выставлю не в приятном свете

Nikola Mahkov

недопускал!-счас год овцы

Володя Лариков

я сам начальник

Не Афродита...

обзываетесь? или только про себя?

Володя Лариков

нет правда

Вуглускр Настоящий

Думаю он прав

Не Афродита...

спс

Вуглускр Настоящий

Умный человек не стал бы подобным гордится

Не Афродита...

так я ж и не претендую на умность. а вы видимо от большого ума сделали вывод что я этим гожусь...

Вуглускр Настоящий

Конечно гордитесь, Вы дне на показ все выставили

Не Афродита...

какой вы умныыый и проницательный. удачи вам!!!

Любовь Цукерман

сахарочек

Не Афродита...

здорово

Мелех ..............

уёбише

Мелех ..............

и это только верхушка айсберга

Не Афродита...

ужооос

Мелех ..............

Да да

Сергей Руцкий

козлом