Морское Око

Хотели бы очутиться в сказке или в другой какой нибудь истории/фильме/мультфильме? Если да, то в какой и почему? Вот я представила себя в мире Гарри Поттера, потом представила, что на меня летит дементр... В общем не хочу больше в сказку...

Ответы
Илья

Хочу оказаться в той сказке, где есть Царевна. Только не в той где лягушка. А в той.

Где Царевна увидела простака как я, влюбилась. И приказала стражей найти меня и притащить к ней во дворец. Вот в такую сказку. Хотя я допускаю что еще сказка с магией там. Например идет война. Многие погибают. И мне хоть бы хны. И тут снова царевна меня видит и снова забирает к себе.

Морское Око

Бессмертие и жена с приданным...

Илья

причем тут вообще бесмертие?

Морское Око

Цитирую: "все погибают, а мне хоть бы хны"

Илья

ну не совсем бесмертие. Ведь даже у богов есть слабые места.

Но в книги я скорее был бы не бог. А что то выше обычного человека,но ниже бога.

Морское Око

Полубог?

Илья

вполне возможно

Алексей Шевеков

Самое интересное это наш мир! Вы едите на машине на работу а на вас летит грузовик и как тут не поверить в сказку что вы в порядке. Или в макдаке к вам подошла девушка улыбнулась и просто до вас дотронулась а по том пожелала хорошего дня!

Морское Око

Это а Вас ваше хорошее настроение говорит?

Алексей Шевеков

Что нужно?

Морское Око

От Вас ничего

Алексей Шевеков

Хорошо! Ты супер!

Морское Око

Или в ж*пу

Абы Талыбов

Это прекрасно, мечты сбывается тогда когда к этому идёшь уверенна ,старательно и настойчива . Всё на твоих руках , не оглядывайся назад только в перед не астанавись. Вот тогда будет толк.

Морское Око

А это тут при чём? Вы вопрос читали?

Абы Талыбов

Это прекрасно, мечты сбывается тогда когда к этому идёшь уверенна ,старательно и настойчива . Всё на твоих руках , не оглядывайся назад только в перед не астанавись. Вот тогда будет толк.

Pavel Prosto

самая настоящая сказка, , это жизнь она такая непредсказуемая ,что иногда дух захватывает от такой фантастики , просто ужас как страшно но интересно!!!!!!!!!!!!!

Морское Око

Это все понятно... Но все таки вопрос не о том немного

Олег Кузьменко

Как говорил Панас Григорьевич Люпенко: "Коли на тэбэ прэ де ментяра, трэба уявыты щось гарнэ та хорошэ и щодуху заволаты "Згынь, нэчыста сыло!""

Константин Хомицкий

Просто погулять по Москве 40го года.Посмотреть как жили на самом деле перед войной.Поговорить,пообщаться.Ну и обратно.

Морское Око

Блин, я почему то заволновалась будто реально полет в прошлое совершать будем.... Страшно стало, волнительно. Сама не знаю почему

Константин Хомицкий

Воображение хорошо работает.И это не так плохо.

Морское Око

Просто представьте Вы хотели бы жить в то время?

Константин Хомицкий

Хотел бы,но после войны,года с 50го.

Морское Око

Ой нет, простите мне не понять. По мне так ужасное время. Но спасибо Вам за честность

Валерий Сумский

Я комиссаром был назначен в Первую конную Буденного. Надо Ростов освобождать от белых, а Ворошилов не справлялся.

Морское Око

Ого))))

Валерий Сумский

Сон такой был

Морское Око

У вас сон? А где в вопросе про сон?

Валерий Сумский

У нас в фильме или сказке только через сон

Нурлан Курманбаев

Нет, не хотел бы. Зачем себя лишний раз обнадеживать. Лучше действительность, какая бы она не была.

Морское Око

Я писала где то что сказкой надо заменять действительность?

Нурлан Курманбаев

К сожалению не читал.

Морское Око

Если не читали вопрос, то лучше не отвечать....

Нурлан Курманбаев

Вопрос я читал, но к сожалению не читал то, что вы, где-то писали, что сказкой надо заменять действительность.

Морское Око

Если не хотите отвечать на поставленный вопрос, то лучше чушь не писать

Константин

я как то в ней жил два года....😆потом вернулся и теперь живу в другой более продолжительной..

Александр Макаров

Лучше всего, это реальность. Реальные встречи, реальный секс, всё реальное ,это увлекательно.

Морское Око

Я не спрашивала, что лучше. Я спросила хотели бы вы побывать в сказке. Если да то в какой и почему?

Александр Макаров

Мне нравится всё реальное, и не в какую сказку я не хочу.

Морское Око

Ясно, спасибо за ответ

Александр Макаров

На здоровье. Живите реальностью.

Просто Димон!

Фильм ужасов, зомби-апокалипсис, ну и я там всех кидаю на лево, и на право! 😑🧐

Морское Око

Ого, Вам экшена не хватает? Любите пощекотать нервишки?))))

Просто Димон!

Да хватает! Просто фильмы ужасов люблю🤗

Морское Око

Мне давно рассказали такую интересную версию, что исходя из того что человек предпочитает смотреть больше всего, можно судить о том что ему (ей) не хватает. Не знаю насколько это правда, но если судить исходя из этого, то скорее всего не хватает адреналина Вам))))))

Просто Димон!

Ну знаете, я вообщет на велике прыгаю! Может слышали о таком, называется BMX! Дык там этого адреналина, хоть отбавляй....😅😬

Морское Око

Ну тогда версия правдивая. Любовь к адреналин у есть))))

Просто Димон!

ещё какая любоФ! 😅😁

Александр

Респекто патронус. Запишите,шпаргалка будет.Я подслушал,так шугают эти лохмотья летучие.

Морское Око

Патронус или нет, но осознание что я увижу эти летающие лохмотья, меня в водит в ужас

Котик - Наркотик )))

Сказка о потерянном времени ☺️ Чтоб омолодиться слегка 😊

Морское Око

Спасибо что прочитали внимательно и ответили на поставленный вопрос

Виталий...

Конечно, зачем куда-то.. лучше создавайте сказку вокруг себя..)

Виталий...

Зачем же его задавать, если он понятен вам и лёгкий!?))..и вообще, не заморачивайтесь вы так..😉🌷

Морское Око

Потому что я хочу получить ответ на поставленный вопрос, для этого я его и задаю.

Виталий...

Вы всегда получаете то что хотите?)

Морское Око

Нет, судя по тому как тут отвечают.

Виталий...

Печалька..))

Ia|M.e| **

я бы не отказалась, оказаться в мире, созданным Хаяо Миядзаки

Морское Око

А почему?

Ia|M.e| **

Там царит умиротворение и хорошая и теплая атмосфера

Роман Быков

Идите к нам В Алису " Там все сумасшедшие, но нормальней всех"

Морское Око

По моему вопрос задан был про то, хотите ли Вы в сказку и если да, то в какую и почему......

Роман Быков

спишемся....

Морское Око

🤦‍♀️Врятли....

Селия Вымри

Во сне была любовь к медведю, пока он лапой мне не съездил

Морское Око

Ясно

Сеня

Напиши свою "сказку" целая жизнь тебе дана для этого))

Морское Око

Думаю от Вас уже не требуется)))))

Сеня

Какой есть, понравиться и мысли не было)

Морское Око

А я и не призываю нравится мне, просто сказала, что ответа на выше заданный вопрос, от Вас не требуется))))

Сеня

Вместе копать будем?)))

Морское Око

Нет

Евгений Меньшиков

Так мы сейчас и живем в сказке. Правда в "Чиполлино". (