Анастасия Асмус

Интересно, как проявляется влюбленность или любовь у мужчин???

Ответы
Юрий Иванов

Влюблённость или страсть, у всех протекает по разному, а вот любовь у всех одна и она не протекает и не проходит.

Максик Ласковый )

"ах какая женщина, какааая женщина - мне б такуую!", "я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она..."

Андрей

Это просто...если склоняет к сексу это влюбленность...если бережет и не торопит это любовь!

Анастасия Асмус

а секс со вторым пунктом не совместим???? мне кажется мужчины они по натуре своей собственники.......и хотят чтоб женщины принадлежали полностью....

Андрей

Совместим и нужен...но он не ставить это во главу угла...оставляет на позже...когда увидиь взаимность и желание девушки!

Анастасия Асмус

ясненько)

Андрей

Я рад!

Sv

Сразу у всех влюбленность,а со временем поймешь,была это влюбленность или любовь

Вячеслав Редькин

Браво, Sv !сразу видна житейская опытность ! согласен полностью,что время покажет

Александр Смердов

ЭТО Я ВАМ НЕ СКАЖУ.И ПОЧЕМУ ЭТО ВЫ СПРАШИВАЕТЕ СКАЖИТЕ МНЕ ЭТО ПОЖАЛУЙСТА

Де
Дед'уктор

Как говорит моя маманя:"Все влюблённые мужики становятся идиотами".

Анастасия Асмус

очень странное утверждение)

Де
Дед'уктор

Оно, конечно, с юмором. Не напрямую.))

Анастасия Асмус

понятно)

(◆_◆)

В присутствии Объекта он становится неуклюжим идиотом.

Анастасия Асмус

а разве это плохо..... я бы это назвала растеренностью.... нежели идиотством)

(◆_◆)

Я именно таким и был. Больше не хочу.

Костя Н

Лично я уже измучился, ночами не сплю в подушку реву

Анастасия Асмус

охотно верится))))

Ан
Андрей

Влюблённости мужчин не бывает .... бывает ПЗР ....))

Анастасия Асмус

стесняюсь спросить)))... а что это?

Ан
Андрей

)))) .... прости но ты сама спросила ... ПЗР это , Пизда Затмила Разум ....))

Анастасия Асмус

оригинально!

Ан
Андрей

Не нами это придумано ...))

Анастасия Асмус

я вас умоляю.... именно вами .. мужчинами)

Ан
Андрей

Если ты считаешь , что мужчина Бог .... то не буду с тобой спорить ...)))

Краями Прошёлся

Влюбленность-глупеет
Любовь-опекает

Максим Масов

https://helpsetup.ru/blog.html Будет Вам счастье !

Натальянка....

В ВАС ЧТО НИ КТО НЕ ВЛЮБЛЯЛСЯ ?😳

Та
Татьяна

Только сексуальным влечением.

Utkirhoja Khodihodjaev

Чтобы дойти до цели, надо идти.

Stanger

да одинаково она проявляется)

Анастасия Асмус

ну это понятно... и все таки)

Stanger

время покажет, 1-2 месяца и все станет понятно

Анастасия Асмус

как все сложно у вас))

Stanger

А у вас?)

Анастасия Асмус

а что у нас))) у нас все просто.... мы влюбляемся и любим, отдаваясь полностью.....а потом жалеем об этом не получая в замен отдачи... подобающей) как то так)

Stanger

видимо, это единичный случай именно у вас)

Роман Лобанов

забываем как мы жили до вас...))

Максим Мошохин

Чувства словами не описать....

Златка Золотая

Что конкретно интересует?

Анастасия Асмус

поведение... эмоции...

Златка Золотая

Я имею в виду влюбленность или любовь?

Се
Сергей

вниманием неподдельным