Анастасия Морозова

Как у вас налажен быт с мужем и детьми? Кто что делает ? Какие обязанности у каждого ? Или все сама?

Ответы
Надя Иванова

У меня муж любит посуду мыть я люблю готовить уборка у нас приходила до короновируса женщина все убирала теперь сами уже пять месяцев убираем я страюи он белье раскладывает и тд в маг за продуктами сами едем я вожу у него прав нет ...все в равных частях нет ругачки нет бытовухи мы с ним 10 л женаты уже живем в гармонии у нас много общего все в жизни делаем вместе он очень великодушный и добрый человек

Анастасия Морозова

Рада за вас ! У вас все хорошо!

Надя Иванова

Да у нас все хорошо в отношениях.

Светлана

Дочь я ростила одна с 12 лет. Я на работе, она приходит с учебы, набирает уголь, заносит к печи дрова, один раз в неделю, я таскала привозную воду 200 литров из бочки в боку. Для того что бы приготовить еду, уже не было сил, ели полуфабрикаты. Папы у нас не было, умер... Главное работа была распределена...))))

Анастасия Морозова

Вы молодцы , это бы для мальчиков , будущих мужиков прочитать ... спасибо, вам за ответ!

Светлана

🌹🌹🌹

Таша

Налажен нормально. У каждого свои обязанности муж закупается и выносит мусор. Дочка убирает свою комнату и помогает накрывать на стол. Сынуля тоже помогает по возможности 🙃 ему всего годик. Уроки с ребёнком делаем по очереди.

Анастасия Морозова

Порядок!👍

Lady Winter 🇷🇺

Муж готовит волшебно, быстро и легко. Ну и ремонты авто и по дому все его. Сын тоже может ремонт по мелочи, картошку и овощи из магазина притащить. Ну и в аптеку, если я не успеваю. Ну а на мне уборка, посуда, полы.

Анастасия Морозова

Посуда всегда на вас?

Lady Winter 🇷🇺

Ага, но меня не напрягает, я люблю мыть посуду. Горы грязной в раковине никогда не бывает, все едят в разное время.

Ни
Никита

Я холостяк. Если у меня, например, протекает труба, я вызову к себе сантехника. Так я и поступил, когда устанавливал ванну с гидромассажем. Готовит, стирает и убирает домработница.

Александр Колосов

Не знаю, как сейчас, но и пелёнки ночами стирал, и у плиты стоял. Только что грудью кормить не мог. Но и на ней хлопот не мало было. Как-то не было разделения.

Ма
Машынька

Все делаем вместе. если кто-то не в ресурсе... отдыхает.. делают те, кто в норме. Никаких обид, потому что все по чесноку)))

Наталья Мельникова

Сын 12 лет пылесосит, моет пол, выносит мусор, моет посуду., ходит в магазин за продуктами и водой. Все остальное я.

Анастасия Морозова

Как часто это делает ?

Наталья Мельникова

Каждый день.

Анастасия Морозова

Молодец какой ! А лицо при этом довольное ?😄

Наталья Мельникова

Если на конфетку достается

Милош Йованович

Мужские дела я делаю сам...и более стараюсь все по дому делать смеюсь,но мне не позволяют...

Анастасия Морозова

А какие мужские дела?

Милош Йованович

Электрика,сантехника,,.Починка , разный ремонт приборов и т.д.На кухне -Улыбаюсь- не позволяют.

Konstantine Samohin

моя семья - это семь я....в одном лице...в индии не видели ? ..хоть голова одна зато рук докуя...

Дж
Джей

Я холостяк, предпочитаю жить один. У меня есть только Пудди. Он со мной и живет.

Ле
Леа

Не сочтите за грубость, но так и хочется спросить - а вам-то что до чужой жизни?

Ле
Леа

Ну тогда перечитайте свой собственный вопрос) О чем он, если не о чужой жизни?))

Анастасия Морозова

А вы меня спрашиваете , а вам то что до чужой жизни ? Аналогично спрашиваете у меня о моей личной жизни...

Ле
Леа

Мне нет до неё дела.

Анастасия Морозова

Аналогично)))

Ле
Леа

Ок.

Ан
Анастасія

В основном я готовлю,но и он часто любит,уборка вместе,магазин вместе.

Андрей Лященко

Так вам тут энциклопедию придётся писать , места нехватит .

Анастасия Морозова

Почему????😄😄😄😄😄

Андрей Лященко

Кто что делает дома а дел то тьма .

Анастасия Морозова

Ну дел много , да, в основном.посуда, готовка, стирка , покупки ...

Андрей Лященко

Нас двое с женой она по дому мджет всё я то же всё делаю взаимозаменяемость но по магазинам в основном я а по стирке в основном она но и тут нет постоянства .

Анастасия Морозова

Вы молодцы !

Андрей Лященко

Стараемся .

Владимир Павлов

Нету у меня мужа.......я нормальной ориентации....)))))))

Мисс

какие еще дети какой муж..НЕТ НИЧЕГО

Дурноватый Мультиокунь

К счастью нет мужа и детей

Анастасия Морозова

О как! Между кем обязанности?😅

Се
Сергей

хороший вопрос!👍🌹

Евгений Во-Ин

у нас все прекрасно

Pavel Kent

Всё сам, нет жены))

Анастасия Морозова

Ну если сам все умеешь ! Будет и жена!

Pavel Kent

Всё может быть)

Анастасия Морозова

Может, Курск

Pavel Kent

Да)