Та
Тасука_Накомоде

Посмотрела, что люди с готовностью откликаются положить деньги на телефон. Сочувствие и доброта-хорошее дело, но не поощряете ли вы тем самым бездельников и аферистов типа Любы-кристины-и ещёстопяцот имён ?

Ответы
Осенний Блюз

меня не просили, да я бы и не положила. Вот если попросят сделать звонок - тогда, да, пожалуйста, а так.. нет

Ерофей Папиросов

Каюсь...Пару раз сам на этом влетел.Теперь на меня не действуют никакие жалобные стенания.

Та
Тасука_Накомоде

Вы музыкант?

Ерофей Папиросов

Нет...Хотя раньше играл на гитаре

Юлия

я даже не читаю подобные вещи..или просто пишу что нет..не положу денег..

Вера Швецова

Однажды уже обожглась,теперь всем отказываю!!

Екатерина Берг

я думаю что телефон не так жизненно необходим

Александра Мощенко

я так не делаю, я даю деньги старушкам

каждый учится на своих ошибках

Ян
Яна

Я с вами согласна обнаглели

Наталья Мельничук

Полностью согласна с вами!

Акакий Акакиевич

конечно поощряют.