Ис
Искатель

Купил на время плиту керамическую Галотек .Намучился ..Как утюг ..включает полную мощность ..Датчик температуры не способен .держать температуру заданную Днище подгорает ..Что ни будь Большое ( суп .Борщ ) И то стоять перемешивать .пригорает ...Купил Мечта ..Можно мощность переключать Ступенчато 1234 .Вот норм !! А то Выплёскивается ,,

Ответы
Алекс Венцель

В электропечах и плитках у всех переключателей мощности устроенных по принципу биметалла есть один общий дефект: Конструкторы сэкономили на серебре которым раньше покрывали контакты...В результате контакты либо обгорают,либо залипают...

Юрий Ерофеев

А не пробовали позвонить директору компании?

Милош Йованович

а что еще новенького приобрели..?

Леонид Музафаров

Так по гарантии ремонтируйте.

Alex Dark 🇷🇺

газовая чем не угодила?

Адажио

Мечтаа😀

Befora

вот беда