M2
Mikaеl 28Rus

Милые девушки, не надо собираться так долго! Если на вас короткая юбка, то 9 мужчин из 10-и не обратят внимания, подходит ли ее сумочка к ее туфлям. Чего же ради одного голубого время терять?!

Ответы
Светлана Глущенко

Ну,оно само собой получается.Вот,вроде собралась, но что-то не то...И перед выходом обязательно нужно всё что ты делала 30 мин убрать и что-то новое сделать.В общем,это сложно... =_=

Ирина Новикова

женщина не для мужчин одевается, а для себя. если ей комфортно, то остальное по барабану. а по статистике мужчины смотрят сначала на прическу, а потом на туфли

M2
Mikaеl 28Rus

А мужчины не по статистике смотрят и прическу вашу могут не заметить, а вот фигуру и ноги оценят однозначно...

Ирина Новикова

а у вас на что есть посмотреть?

M2
Mikaеl 28Rus

А я не женщина... Что на меня смотреть?

Ирина Новикова

значит смотрите на всех со стороны?

Настя Кириленко

я ни когда на этом не зацикливалась!наверно потому что юбке предпочитала больше джинсы,а сумочке свободные руки!так что это не о бо мне!

Настя Кириленко

я ни когда на этом не зацикливалась!наверно потому что юбке предпочитала больше джинсы,а сумочке свободные руки!так что это не о бо мне!

Настя Кириленко

я ни когда на этом не зацикливалась!наверно потому что юбке предпочитала больше джинсы,а сумочке свободные руки!так что это не о бо мне!

Полина Горбунова

Это не от этого зависит.. Самой не удобно так будет..

Елена При Мудрая

Тогда подскажи пожалуйста , что мне одеть завтра ??

На
Наталия

)))))))))))))) вот именно, собираются блин целыми днями!!

Диана (-_-)

не знаю я 30 мин собираюсь и не думаю что это долго

Елена При Мудрая

Я по быстренькому ....!!! Подождите секундочку!!!!!

Сергей Бойко

Емае ну задавайте свои вопросы а будте добры☺

Светлана Гуськова

По-вашему достаточно только короткой юбки?!!!!

*..((** Ольга**))..*

На меня нормальные парни обращают внимание

Антонина

🤔 😁 😜 💃

Антонина

Вот мы не нормальные, готовимся к свиданию, , выбираем! Не дай бог сумка к туфлям не подойдет иль туфли к сумке! А им по фигу! 😁 😁 🤣 ❣️

Виктория Полищук

ахахахха)))))) спасибо за совет

Leonid D

Горбатого могила исправит