Александр Захаров

Мог Бог в образе странствующего монаха благословить меня на Безобманство далёким летом 1961 года, когда мне было полгода, в деревне Благовещенье, если учесть, что Безобманство мне открылось в святом месте Новосимоновского монастыря в 2012, а день моего рождения 6.02.1961 года, если дату полета в космос Гагарина разделить на мой дату, то получится ровно два - возможный знак Второго Пришествия Иисуса Христа и Третьего Пришествия Спартака? А ещё был знак, когда я в Москву поехал, то умер Брежнев и я один видел в северной тайге летающего змея в возрасте пять лет и много других страх совпадений.

–3
Ответы
Татьяна

Это все следует рассказать психиатра, и он положит вас в палату с Наполеоном и Бисмарком.

Александр Захаров

Такие как ты сожгли Джордано Бруно и Жанну Д,Арк, поздравляю!

Татьяна

Ага, и распяли Христа. Главное не забудь про врача.

Александр Захаров

Кстати, да, фарисеи - обманщики - вы, в вас демоны зреют, хорошо у Бога все под контролем и вас вылечат.

Джами Асад

что-то вы зачитались всякой такой мистики, я думаю.....

Александр Захаров

В России все деревни почти вымерли

Джами Асад

Деревни вымерли, а мегаполисы растут!

Александр Захаров

В деревне по 15 детей рожали, а в мегаполисах зачем много детей?

Джами Асад

А у вас сколько их?

Александр Захаров

Так не в деревне я и хозяйства нет своего

Годана

Что-то с Вами не так!

Александр Захаров

О Боге врать не дам.

Годана

Дурдом.

Александр Захаров

Вот обо мне ври, а о Боге не ври, кто то должен же его защитить по ведению сердца, а не за мзду.

Годана

🤦🏼

Александр Захаров

Что с дикарей взять?

Раш

Благими намерениями...

Геннадий Смольков

Брат! Что куришь?

Александр Захаров

Вот это, посмотри.

Аламути

🤦‍♂️

Александр Захаров

А тыгы это что за способности?

Наталья

Улыбнулась)

Наталья

Вашей болтовне)

Александр Аксютин

🤔

Александр Захаров

Не нравится, прошел мимо, какие проблемы?

Максим Jw

...