S V

🖼Арест Розы Паркс за отказ перейти в заднюю часть автобуса «для белых», США, штат Алабама, 1956 год
Роза Ли Паркс была американской общественной деятельницей, зачинательницей движения за права чернокожих граждан США. А сейчас лучше стало ?

Ответы
Niherasebeblia

а сейчас белые неграм ботинки целуют! люди,которые никогда не были рабовладельцами,извиняются перед людьми,которые никогда не были рабами!

Павел Пахин

Ага и в кино , исторические роли белых , заняли негры ((

Niherasebeblia

аха ,ваще абассака,черная Анна Болейнн и князь Потемкин!🖼

Мое Имя [ I'm The Man ]

я думаю что все это враньё ......ето нам втирали по телеку
в 50е года черные ходили где хотели без запретов

Ви
Виктория

не совсем у вас верная информация. Паркс работала секретарём в Национальной ассоциации содействия прогрессу цветного населения и стала известна в 1955 году, когда во время автобусной поездки в городе Монтгомери, штат Алабама, она отказалась по требованию водителя уступить своё место белому пассажиру в секции автобуса для цветных. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%BA%D1%81,_%D0%A0%D0%BE%D0%B7%D0%B0

Мое Имя [ I'm The Man ]

все в прошлом

Alla Lala

в Англии так же было.. очень жёстко всё.

Мое Имя [ I'm The Man ]

ну было так было....щас все по другому

Clan

Чудеса прочтения: американской общественной девственницей....

Анна

Сейчас перегиб в другую сторону. Но уже более разумный

Алечка Ан

Люди жестоки. Гнобить людей рросто за цвет кожи....

Евгений Лурье

судя по тому, что президентом был обама, лучше

Тимербулатов Рамис

А сейчас неграм ноги целуют пиндосы😁

Niemand Против Войны

Почитай, чувачЁк, инфы навалом.

Денис

Дурдом в этом США...

Валерий

конечно

Юрий Ласковец

да

Ал
Александр

.