Валерий Остапенко

Многие люди не моют руки в течение дня. Вас это напрягает?

Ответы
Виктор Шаламов

Я таким людям руки не подаю, а сразу предлагаю нож - поскоблить руки, ежели они воды боятся. А руки не подаю потому что он в туалет наверняка ходил и что он там руками делал можно только догадываться. И второе, если он руки не моет, то интимные места не моет вообще никогда.

Людмила Державина

я не слежу ни за кем и мне не интересно чем и кто занимается...у меня более интересные занятия...

Валерий Остапенко

хм, значит контакт с такими людьми для вас норма?

Людмила Державина

вы плохо мыслите...я вам объяснила...я не наблюдаю за такими и не знаю их...

Валерий Остапенко

строите из себя инопланетянку, забавно. эти неряхи повсюду, касаются всего, пользуются чем-нибудь

Людмила Державина

вам интересно...мне нет...в моем окружении достойные...уважаемые люди...об этом говорить даже неловко....если у вас общение с бомжами..это ваши проблемы...

Валерий Остапенко

вы ханжа и неинтересны мне

Валентина Десятова

Терпеть не могу, когда за стол садятся не помыв руки! У меня это знают и все мои гости!

Ник Ци (Student)

Салфетки спиртовые всегда с собой👍👍 Но, мыть руки на стройке, смысла нихт!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

нет. они не моют свои, обосаные руки.... но если за одним столом, затошнит.....

Светлана

Нет,меня многие люди не напрягают. Меня свои напрягают,если не моют.

Владимир Горшков

Некоторые народности и годами не моются,всё в жизни относительно.

Ек
Екатерина

Вызывает непонимание. Я сама на работе очень часто мою руки.

Ек
Екатерина

Медицинская сестра

Валерий Остапенко

О да! В вашей сфере непросто уклониться от общения с неряхами

Ек
Екатерина

Просто невозможно)

Валерий Остапенко

Мойте руки, пожалуйста

Ек
Екатерина

Это всегда обязательно. Хотя, я совсем минимальный имею личный контакт, а все больше с аппаратурой. Но обоняние никуда не деть)

Юлия Кравцова

Да. Особенно когда грязными руками берут еду и угощают меня

Валерий Остапенко

вот-вот

Юлия Кравцова

Я микробов боюсь. Это у меня манечка такая...

Лиора Орли

В принципе смотреть надо за своими руками и за своим носом.

Валерий Остапенко

Поучения ханжи, вместо ответа. Если не понимаете вопрос, зачем лезете?

Лиора Орли

Взаимно. Много интересного узнала.

Римма Чечётка

А почему меня должно это напрягать? Это ведь не мои руки.))

Валерий Остапенко

такой человек может вам что-то передать, дотронуться, попользоваться вашими вещами

Римма Чечётка

Вы смотрели фильм Авиатор? ) Как раз о том к чему приводит тяга к излишней чистоте.)

Валерий Остапенко

Смотрел. Но я не подам руку придурку, который не моет руки после туалета, сморкается рукой, ковыряет в носу. Это особый класс людей

Римма Чечётка

Ну, это уже перебор.)

Валерий Остапенко

Их много, присмотритесь

Лера

😆Только, если постоянно слежу кто и что делает)))))))))))

Татьяна

часто мою руки в течение дня...другие не очень волнуют...

Валерий Остапенко

а если они вам передадут что-нибудь, дотронутся

Татьяна

не люблю, когда не знакомые прикасаются...могу и спросить - руки мыл давно?)))

Светлана

Почему меня должно это напрягать? Это же не мои руки

Валерий Остапенко

а если человек к вам прикасается, взаимодействует?

Светлана

Ой, даже представить страшно

Валерий Остапенко

вот видите

Светлана

Вижу

Ок
Оксана

Почему меня должны напрягать чужие грязные руки?)))))

Валерий Остапенко

а вдруг вы с ними будете взаимодействовать?

Ок
Оксана

Предохраняюсь антибактериальным гелем для рук))))

Дима Бабкин

До ног и ещё для чего то?)

Камола Насирова

Конечно потому не здороваюсь рукопожатием

Валерий Остапенко

умница

Камола Насирова

Мерси

Владимир С

Очень, если приходится с такими иметь дело.

Валерий Остапенко

аналогично, бр-р

Людмила ...🇷🇺

Меня мои напрягают...а остальные как хотят

Супрун Юрий

Только если после туалета дают здрасьте

Все Ушли На Фронт

Мне нет дела до их рук. Я за своими слежу.