Маленький Гигант Большого Кекса

Вам не кажется, что лидер Северной Кореи гениален? Ведь он впервые использовал не настоящую гонку вооружения, а жесткий троллинг против США, и похоже, что он даже работает!

Ответы
Виолетта-Лиззи* *

я тя чмок, чмок и чмок. Северная Корея - моя любовь..... И я там буду

Виолетта-Лиззи* *

в Корее я буду...... с 17-ти лет мечта

Маленький Гигант Большого Кекса

Именно в Северной?

Виолетта-Лиззи* *

именно, не в Южной

Маленький Гигант Большого Кекса

гм.. интересные мечты

Виолетта-Лиззи* *

я смотрела,,,,,, можно одной

(*
(*_*)

Это не отменяет того что он собак жрет 😆😆😆😆

(*
(*_*)

Атомный просто 😆😆😆

Евгений Волков

может будет первый кто америкосам даст по мордам. Правда и последний...

(*
(*_*)

За то везде будет Россия 😆😆😆😆

Евгений Волков

всем Россиия настанет)

(*
(*_*)

Конешн

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

хоть кто-то их по носу щёлкнул))

Маленький Гигант Большого Кекса

помогла бы, что ли.. направила 😉

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

большой мальчик,давай сам)))

Маленький Гигант Большого Кекса

эх.... ну ладно) мне так просто тоже приятно 😉

Не
Небодевушкасамолет

и они такие в ах..е как так?

Не
Небодевушкасамолет

ну что там есть завод кт на оборонку работал у них безработица и соответственно и безденежье и что в корейских ракетах узрели их комплектующие..вроде как-то так

Маленький Гигант Большого Кекса

именно УКРАИНСКИЕ комплектующие?))))

Маленький Гигант Большого Кекса

Может все-таки... советские?) в это я еще поверить могу... но УКРАИНСКИЕ... )

Не
Небодевушкасамолет

так есть у них завод..

Епифания

Допрыгается...

Маленький Гигант Большого Кекса

Да кому всем-то? Про Россию ни слова, про Китай ни слова, даже про Европу ни слова. Какие проблемы? Они угрожают только тем кто исторически разносил свою сраную заразу по миру и хочет занести ее и туда, и они прекрасно это знают. Нахрена американцы во Вьетнам полезли? Он им угрожал?)

Епифания

Ядерный взрыв угрожает и России, вы этого не понимаете? Какую заразу, что вы несёте? Про Вьетнам почитайте хоть немного! А для начала откажитесь от мобильника и интернета, если заразы боитесь

Маленький Гигант Большого Кекса

Да не угрожает России ничего, если ввязываться не будет. Какую заразу? Свою глобалистическую и дерьмократическую, а если вы какая-то прозападная либералка, то мне с вами вообще необязательно говорить. Про Вьетнам мне нечего читать, для меня это просто военный полигон, где американцы попробовали свои силы в открытом бою уповая на слабость азиатов и свой успех в войне с Японией. Они обосрались и больше никуда не лезут, и теперь только иногда летают на самолетиках пока остальные рвут друг друга на части. И сейчас будет точно так же.

Епифания

С фашистами и дураками не разговариваю

Маленький Гигант Большого Кекса

Понятно все. А фамилия вроде русская....