Человек Зефирный

Девчонки! Согласны-ли вы выйти замуж за парня со следующими физическими данными: среднего роста, темноволосый, правильные черты лица и плотного, или полного телосложения?

Ответы
Annet Goldie-Rouge

главное характер а не внешность. вон наполеон карликом был и правил.да еще куча примеров-Эльдар Джарахов блоггер 160 см, дрыщ, плохое зрение, диабет, хач, зато самый популярный на ютубе и мутит с самыми крутыми девками

Оксана Яркова

у меня уже один такой муж был, только блондин)))) Думала...с душой, а оказался гнилой.

Человек Зефирный

что так плохо

Оксана Яркова

у кого плохо?))))

Человек Зефирный

у вас вроде, или я ошибся?

Оксана Яркова

Ошиблись))) У меня все хорошо. Просто я ответила на ваш вопрос. Не в теле дело. .....

Человек Зефирный

Проехали

Ол
Олька

А кроме внешних данных, есть характеристики?

Человек Зефирный

Пообщаетесь и узнаете

Ол
Олька

Вот когда узнаю, тогда и будет понятно выйду или нет.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Если у него характер замечательный, то да)))

Нинуля

А теперь только так выбирают да?))))

Человек Зефирный

Пообщаетесь и узнаете

Нинуля

Понятно

Павел Пахин

У него хвост есть ? 😁

Нинуля

И не только видимо))))

Павел Пахин

повезло ей )))

Катерина

Без полного)) да!)

Человек Зефирный

Это как?

Катерина

Полных не люблю)

Человек Зефирный

Да ладно

Катерина

Точно!

Оксана

а борода есть?

Человек Зефирный

Бывает наверно

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет..

Человек Зефирный

Почему? Что тут ни так?

Маргарита Злющая (77Мск)

Я в принципе не хочу замуж)))

Человек Зефирный

Ваше право, а внешне он вам как?

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не оцениваю внешность мужчины, если не планирую с ним вступать в отношения)))

Человек Зефирный

Нормальные люди не оценивают, но таких ни так много, надо учить тех, кто этого не понимает.