Сергей Лукин

Зажигалочка, из сообщений информагенств. сегодня китаем был запущен исскуственный спутник земли. 5 миллионов человек получили грыжу

Ответы
Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Не волнуйтесь за китайцев! скоро все получат грыжу, неся их на руках! с такими темпами страна богатеет. Зайдите и посмотрите, какие товары во всех магазинах, во всем земном шаре)))