Инна Лукашова

К чему птица стучит в окно? Сейчас голубь с такой силой ударился об окно, что я сомневаюсь, что он остался жив...

Ответы
Сергей Добрый

Не видят, стекло прозрачно...они часто ударяются..( калечатся или гибнут. На стёклах рисуют птиц или наклеивают, возможно видели на прозрачных автобусных остановках.

Инна Лукашова

Да...

Юрий Куклихин

он видит свое отражение и думает,что это соперник и не только голуби а очень многие птицы

Юрий Куклихин

да-да проверено

Инна Лукашова

А примета плохая?

Юрий Куклихин

это суеверие,никакой приметы не существует

Ольга Пинегина

Не придавайте этому значения, не осложняйте себе жизнь. Это ни на что не влияет.

Инна Лукашова

Спасибо.

Ви
Виктория

смотря какого цвета птица. светлая к добру. черная-к смерти близких

Инна Лукашова

Я не видела, какого цвета. Он стукнулся о балконное окно... Я, перепугавшись, побежала на балкон, а сосед снизу был на балконе. Он и сказал, что голубь это был , говорит, что сам перепугался.

Ви
Виктория

а какого цвета не рассмотрели. птица погибла?

Инна Лукашова

Какого цвета не видела. Сказали, что ползал там внизу.

Ви
Виктория

понятно.

Ок
Оксана

Это к плохой новости! У вас есть больные люди в семье?

Инна Лукашова

Я сама больная!!!😜 Не помереть бы!

Ок
Оксана

Сколько вам суждено, столько и проживете! Долгих лет Вам!

Инна Лукашова

Спасибо!!! И Вам всего доброго!

Ок
Оксана

Спасибо!

Сергей Щекин

Говорят к покойнику, или к известиям плохим.

Сергей Щекин

Извини, это не я придумал,, лично я в суеверия не верю. Мне в окна птицы много раз бились, пока все живы.

Инна Лукашова

Слава Богу!

Николай Ланцов

Они не видят стёкол.
Понастроили коробки....

Ко
Кот

К беде, но это только поверье))

Ко
Кот

Не надо😧, а надо😃😂😄

Инна Лукашова

Спасибо!!!

Людмила Канивец

Будет какое-то известие

Василь Трачук

ВЕСТЬ ПРИДЕТ СКОРАЯ...

Инна Лукашова

Хорошая?

Василь Трачук

НЕ ЗНАЮ...

Ju

Есть хочет и замёрзла

Инна Лукашова

Да не зима ведь ещё!

Ju

Они мёрзнут не от зимы ,иногда от голода .у нас например холодно уже