Робаут Жиллиман

Лекарь хворь победил. Говоря спасибо богу, говорите ли вы спасибо лекарю, в этой молитве?

Ответы
Елена Кудрявых

ну если лекарь победил мою болезнь. то конечно

Робаут Жиллиман

так за что работают учителя, врачи, продавцы, и все остальные. Но не в них вопрос. Ведь спасибо стоит сказать человеку?

Елена Кудрявых

Ну если Вам не сказали спасибо , то это их степень воспитанности. Когда мою маму спасли доктора в Люберцах, Я до сих пор говорю спасибо.

Робаут Жиллиман

Сдайте кровь, это лучшее спасибо.

Елена Кудрявых

Если нужно ,конечно сдам, но у меня она густая плюс я аллергик

Робаут Жиллиман

ни спасибо, ни конфет не дождемся?

Тюрина Елена

ДА

Робаут Жиллиман

а как вы благодарите лекаря?

Тюрина Елена

Словами, которые идут от сердца....

Робаут Жиллиман

словами инсулин не заменишь

Тюрина Елена

Инсулин выдается бесплатно....

Робаут Жиллиман

хех... я бы тут привел страны где мед.помощь была заблокирована. Так что слова оставьте себе, а вот инсулин не помешал.