Дурс Всемогущий

Как развеселить празднование НГ?

Ответы
Лидия Карташова

Алкоголь убивает Россию! Каждый день из-за убийств и самоубийств, несчастных случаев и болезней, связанных и вызванных употреблением спиртного, в нашей стране уходят из жизни 2 000 человек! Двадцать последних лет из-за медицинских и социальных последствий употребления алкоголя и курения Россия каждый год теряет около 1 400 000 человек коренного населения. Россияне сами уничтожают себя, своих детей, свою страну, не зная всей правды об алкоголе и курении. Всероссийский волонтерский просветительский проект «Общее Дело» существует для того, чтобы рассказать широкой общественности – всем и каждому – правду, что же на самом деле такое спиртное и сигареты, каковы реальные последствия их употребления, вдохновить россиян остановить это добровольное безумие, когда люди уничтожают себя за собственные же деньги и вернуться к настоящим многовековым традициям трезвости, которые всегда существовали в России до сравнительно недавнего времени.

Dj_Palick_Abdooll Vlg

поддержите плиззззз мою работу на конкурсе DJ GOLD SKY feat BRIOLI – Do you remember. если вам не трудно и не в облом, гадости только е пишите...заранее всем огромное спасибо http://promodj.com/mushr00mer/remixes/3862769/DJ_GOLD_SKY_feat_BRIOLI_Do_you_remember_dj_palick_abdool_remix_by_promodj_com .понравилось жмем БЕЛУЮ стрело4ку вверх +PR .всем огромное спасибо за поддержку

Игорь Тищенко

Если у Вас до сих пор празднование НГ, то скорее всего вам и так весело. Вся страна уже как две недели не задает себе этот вопрос

Denis Sin

попробуйте без алкоголя, это способствует духовному развитию. а с алкоголем любой дурак сможет

Николай Старков

Ну попал ты Всемогущий. Что за гости у тебя? Пригласи девчонок пару. Пусть гуляют до утра...

Юрий Чайка

Я ДАВНО НЕ ПРАЗДНУЮ ВЕСЕЛО.ВСЕ ПРАЗДНИКИ ПОСЛЕДНИЕ ЛЕТ 10 СТАЛИ СКУЧНЫЕ

Алена Кудласевич

хорошее настроение и веселая компания - отлично проведешь время!!!

Лена Таланова

вы не поверите! с бутылкой шомпанского и пректически трезвая

Нина Пашковская

Снова собрать гостей, если уже разошлись....и. загулять.....

Миша Чернов

снять при всех халат деда Мороза- а под ним ничего и нет!

Stormbringer

по мере прибавления тостов вопрос как правило отпадает

Edgar Chuxoyan

nu devochki ,,, nu napitki,,, i kanechno je plan ,,, muziika,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Наталья Завадская (Днепродзержинск)

ой по моему пора уже заканчивать это празднование))))

Антонина

уже развеселилась, до сих пор успокоиться не могу)

Наталья Куприна

Хорошую компанию собрать, как у нас в этот НГ

Юки Кросс

потанцуйте.ну или улыбнитесь-для начала.

{B
{Bogdan}

ни как,лт компании зависит и настроения

Ирина Яшагина

способов море, зависит от возможностей

P1
Player 1

так он прошел, парень, завязывай пить....

Гульнара Рунковская

не заморачиваться, просто радоваться