Аквалангист Йужныхморей

Все инструкции по эксплуатации должны начинаться с фразы: “Ну чё, сука? H и х у я не работает?”

Ответы
Тамара Андреева

а я бы начала писать инструкцию со слов: отложи в сторону матерщину и спокойно во всем разберемся

Софья Шарапова

точно так!!!!!!!!!!! Наши люди берут инструкцию в руки только тогда, когда уже все сломано

Евгений Стариков

Аквалангист, ты волшебник! У тебя "сука" в звездочку не превратилась!)))

Галина Кузнецова

и с первого вас так должны начинаться все обрашения к вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мамонт Ххiv. Н.э.

..а если я читаю инструкцию перед применением того или иного.....???-)))

Шеф Татарин (Самара)

инструкции читают когда нечего читать, или уже когда все сломано

Светлана Кочеткова

Почему сука, а может мудак или что-то в этом роде. Тоже прикольно.

Людмила Петухова (Торопова)

конечно, потому что начинаем читать когда уже не работает

John Hardwell

скорее "если БАРАН, то сунь 2 гвоздя в розетку, поможет"

Александр Коваленко

----------------------------------------------------------------------------

Наташа Наташа

а заканчиватся:а может ты был и прав?

Евгений Шидлюк. Омск.

По тепершнему времени не актуально.

Татьяна

только на русском, а не на китайском

Δεμιςτοκλης

глупость что ли. зачем матом пишет

Рая Люба

а приличных слов не выучил?

Наталья Павлова - Санкт Петербург

а к вам инструкция есть?