Roman Mezhov

что бы было если бы пуси райт станцевали в синагоге?

Ответы
Ма
Марина

не знаю. и пусть. никто от этого не умрет. лучше бы каким-нибудь педофилам сроки побольше бы давали или казнили. вот это действительно проблема )

Игорь Орлов

Вы догадываетесь. Не надо вновь разжигать страсти, и так много волн пошло. Много чести им.

Катя Насрутднова

у меня бы точно посинел пуп от смеха смотря на служителей синагоги

Алисия Агапова

хороший вопрос....действительно, мне тоже интересно....

Елена Алпатова

так же бы пропиарились,но были бы уже мертвы

Марина Кабелькова

я не еврейкамне как то все-равно

Marusja Klimova

их оттуда живыми не выпустили

Нина Савельева

Не отвечаю на такие вопросы