Summer Girl

Совет дня : умей принимать неопределенность и давай передышку вопросам😎

Ответы
Таяна

Ненавижу подвешенное состояние. Это как быть любовницей, выслушивать от женатого, что он уйдет от семьи и уже несколько лет это тянется. Нет уж. Да - да, нет - нет. Пс. Любовницей ни разу не была, читала об этом у психологов.

Константин Южный

Совет , то Канешна хороший, вот только-умей.... как это? УМЕЙ... научи....с начала.....)))

Александр

А еще мой руки перед едой и пользуйся контрацепцией если ходишь налево😆

Summer Girl

А еще-смотри прямо,чтоб не ходить налево😋

Александр

Если смотреть только прямо,не заметишь как со стороны прилетит.

Summer Girl

Должно?

Александр

Не обязательно,но бдить не помешает

Summer Girl

Возможно

Александр

Да так и есть

Валихон

Ну раз вопросы отдыхают, то тогда расскажите что-то интересное пожалуйста

Светлана Ахмедова

Совет дня: придумай вопрос и дай передышку ответам..только получай ответы

Артем Микеров

хотел задать вопрос но только никак не определюсь с контекстом

Артем

Дайте пожалуйста определение слова "неопределенность" 😌

Мурад Девлетмирзаев

А что делать с рецедивной беспорядочьностью хаоса!!?

Пр
Прохожий

5 секунд и ты перевернешь мир знаешь??

Пр
Прохожий

Я сам знаю, но не всегда использую)))

Summer Girl

Воот)))

Пр
Прохожий

Хотя на серьезных разговорах, например на собеседованиях или при разговоре с шефом, если не потеряться помогает быть не испытуемым а кконтролирующим, я сам работаю, но хожу на собеседования для прикола и там ррактикую этот метод, готовы взять на работу все и на твоих усдовиях, т.к. Щеф видит что ты умеешь держать сиьуацию под контродем

Summer Girl

Прикол,)))

Пр
Прохожий

Реально работает

Дмитрий У.или Dimidrolishe

не пей воду из шланга и не тупи ))))

Елена Мелехина

А как-же Каозальный детерменизм?

Volika Paraska

И не заморачивайся..по пустякам..

Александр Белов

Спасибо, что научили уму разуму.

Ин
Инна

Спасибо, совет как раз для меня)

Па
Пашрибдопншл

Передышка влпросам-отлично!)

Лекса

Вся жизнь-неопределённость.

Ба
Башканатик

а как уже не остановиться

Виктор Шепеленко

квантовая механика том 5

Владимир Гордейчик

согласен с Вами . 😁🌹

Тамара Рудь

Это точно..солидарнаа