Charming Disgrace

что означают наклейки на машине в виде хоккеистов)волейболистов и прочих спортсмЕнов?))

Ответы
Борис Лав

что за рулем именно такой...........Духовная Спрашивалка:
Подписывайтесь на канал Борислава на Ютубе: «Божественное исцеление»
на этом же канале вскоре появятся ролики с ответами на духовные вопросы, и не только по теме исцеления. Вы можете задать Бориславу вопрос (соцсеть, borislav@mail.ru), а ответ получить в видео-ролике на этом же канале. Подписывайтесь на канал, пишите вопросы-следите за ответами на Ютубе.

Joker Face

Женщина звонит мужу:
— Дорогой, прости меня, пожалуйста, я тебе по ошибке дала таблетки не от поноса, а от нервов. Как ты?
— Ну, как... абсолютно спокоен, хоть и обосрался.

Ев
Евгений

Может причастность к этому виду спорта? Я как-то встретился с Павлом Буре во дворе, на его машине был наклеен хоккеист.

Charming Disgrace

не.ну с ним понятно как раз... а если на машине у девушки балерина..а там явно за рулем....не худенькая барышня..то ..вот что?

Ев
Евгений

Не знаю.

Charming Disgrace

ех...

Виктория Борисенко

на машине именно, а не на автобусе...точно не знаю, может водитель показывает поклонником какого вида спорта является ?

Charming Disgrace

может)

..

У меня вот есть наклеечка с надписью "мой сын футболист", думаю это наклеечки относятся к хобби владельца авто)

Charming Disgrace

ясненько))

Денис Обычный

А еще пистолетов , автоматов, танков!!! И почему это не наклеить на лоб в машине же не всюжизнь проведешь!!!

Charming Disgrace

за рулем)иначе б не спрашивала

Денис Обычный

А чем управляете?

Charming Disgrace

вам марку м ашины?

Денис Обычный

Ну да

Charming Disgrace

простите)а вам зачем это?

Марина Бичурина

это говорит о том, что мы имеем дело с крутым челом)))) принадлежащему к данной касте спортсменов)

Charming Disgrace

учту с)))

Марина Бичурина

да -с ))) учтите-с)))

Charming Disgrace

)))ок

Лавров Валерий

это типа братства я хоккеист ты хоккеист. . например опознать друг=дружку в пробке на дороге....

Charming Disgrace

это точно?))

Лавров Валерий

А ТО....

Charming Disgrace

и что далее?)ну опознал и?)

Агния Андронова

Наклейка хоккеиста означает, что за рулем техничный, бесстрашный, стремительный водитель.

Charming Disgrace

вот оно что..от она где собака порылась..а я т думаю.что они лётают как угорелые)не думая

Агния Андронова

Ну, тем впору череп с костями наклеивать.

Charming Disgrace

есть и такие))хотя пока не часто

Олег Таб

меня всегда смешат надписи на немецких машинах "На Берлин"...о..еще один на родину поехал)

Charming Disgrace

а это почему же?))говорят хорошая профессия)

Олег Таб

знать что кого то не смог спасти это не для меня..

Charming Disgrace

а почему сразу такое брать в пример?

Олег Таб

это неизбежно в этой профессии,и для меня невыносимый груз,поэтому я бы не выбрал эту профессию

Charming Disgrace

ну ладно если так)

Эл )))

Это просто увлечение ), кстати мне нравится, хотя я на своей рисовать ничего не буду

Эл )))

Неее я так не наглею, я тихонько нарушаю)

Charming Disgrace

)))значит вам везло больше .чем мне)))хотя ..я вобщем то не нарушать стараюсь и не мешать)и езжу по правилам))но очень не люблю тех.кто мешает мне))

Эл )))

О, я тоже)))

Charming Disgrace

мы поняли друг друга))ок

Эл )))

)) да

Мутабор Искатель

Что за рулем е@@лан что сверху вас живет и шайбу клющкойпо квартире гоняет

Ендурин 15

они означают что в этом месте авто поцарапано и царапина заклеена 😀

Charming Disgrace

вот оно как..))

Ендурин 15

а вы о чем думали

Charming Disgrace

после ваших слов .подумала.странно скрывать царапину на стекле))

Ендурин 15

зря так думаете. гаишники требуют замены поцарапанного стекла

Charming Disgrace

я в курсе требований)но если там серьезная царапина.что заметна гаишнику)то она идет на все стекло)для своей же безопасности-сам поменяешь его)а если мелкая-то никто и не увидит

Агафон С Кубани

это показывают причастие к тому или иному виду спорта или дырку прячут

Сергей Шевцов

Отсутствие бабла на закраску царапин и мелких повреждений корпуса...

Леонид Терешкин

Это говорит о том что водитель той или иной машины Спортивный фанат!

Charming Disgrace

жуткие фанаты в большинстве своем))

Борис Бабкин

То же самое, что и в 60-70-е годы наклейки красивых женщин на гитарах.

Charming Disgrace

не.это уже лишнее)зачем же я в открытую признаюсь в очередном грехе.

Борис Бабкин

Ну? kflyj/// Gjrf/

Charming Disgrace

а теперь по русски)

Борис Бабкин

Ну? Мне пора... До потом.

Charming Disgrace

оки))

Светлана Агламазова

хоккеистов видела,каратистов видела...волейболистов еще ни разу..

Charming Disgrace

естественно)хотя восклицательный был.....вроде неделю целую ездила)когда начинала)

Светлана Агламазова

а каков водительский стаж сейчас?

Charming Disgrace

маленький)11лет

Светлана Агламазова

это уже не так уж и мало..

Charming Disgrace

я к себе очень критична)а вы с какой целью.простите.спрашиваете?)

Ал
Алексей

хз но надпись " поя жизнь мои правила " лозунг первого гейпарада )))

Charming Disgrace

))не знала

Виталий Иванович Вербицкий

Если ...ков, то водители мужчины, если ...ов, то водитель женщина...