Му
Мусечка

Цель прихода на этот сайт?

Ответы
Владимир Михайленко

Запомни и запиши… Ты должен помнить, чтобы жить. Ты должен жить, чтобы помнили другие. Ты рожден женщиной — будь ей, ибо должен познать изнутри и этот вариант биологически-мыслящей системы всего сущего. Вот законы, верность им сохранит тебя в себе, научит летать с болью в сердце, камнем падать в грязь, чтобы вытащить духовного уродца, змеей обвиться вокруг черной силы и, не кусая ее, дать силы слабому самому бороться с ней. Жизнь биологически-мыслящей системы — есть взаимопроникновение трех главных сил жизни: силы духа, силы разума и силы любви. Сила духа — вот стержень истины. Сила разума — вот дверь истины. Сила любви — животворные корни, питающие дух и разум, но не наоборот. Запомни: никогда не запирай в себе силу духа, никогда не искушай разум понапрасну, никогда не люби с оглядкой! Оказавшись в колодце безысходности, раскинь руки как крылья, не ищи глазами мягкого дна, подними голову к свету, скажи: «Себя не жалею, других не обвиняю, удар судьбы достойно принимаю». — И взлетишь. Пробуждая в себе мысль, не забывай ее кормить упорно и кропотливо: по зернышку, по капельке. Рождение истины долго и мучительно. Каждому мужчине напомнит об этом женщина, рождая от него ребенка, но не каждый понимает это, принимая напоминание за жалобу тела. Никогда не спеши обращать свое знание в трубный глас: для одного это солнечный свет, для другого — грозное оружие. Пусть тебе в борьбе с сомнениями поможет сила духа и радость творчества, пробужденного силой любви. Относись с уважением и пониманием к любым проявлениям любви. Настоящая любовь щедра, чиста помыслами, свободна от злобы и зависти. Человек никогда не должен знать — одаривает он кого-либо в долг будущего или возвращает свои долги прошлой жизни. Без любви человек слеп и глух. Любовь дает силе духа стойкость, а силе разума огонь фантазии. Встретившись в жизни с черной силой, мешающей тебе жить, не искореняй ее, а посмотри на себя ее глазами в кривое зеркало, найди в себе то, что привлекло ее к тебе, за что она может тебя ухватить и чем держать, и скажи себе: «Сила разума помогла мне найти в себе грязь и уродство, сила духа поможет мне преодолеть и исправить себя, сила любви не даст прорасти во мне злобе, ненависти, мстительности и суеверию». И увидишь в себе не букашку — исполина. Живи дальше.СОЗДАТЕЛЬ ВС С

Му
Мусечка

спасибо,милый

Владимир Михайленко

Запомни и запиши… Ты должен помнить, чтобы жить. Ты должен жить, чтобы помнили другие. Ты рожден женщиной — будь ей, ибо должен познать изнутри и этот вариант биологически-мыслящей системы всего сущего. Вот законы, верность им сохранит тебя в себе, научит летать с болью в сердце, камнем падать в грязь, чтобы вытащить духовного уродца, змеей обвиться вокруг черной силы и, не кусая ее, дать силы слабому самому бороться с ней. Жизнь биологически-мыслящей системы — есть взаимопроникновение трех главных сил жизни: силы духа, силы разума и силы любви. Сила духа — вот стержень истины. Сила разума — вот дверь истины. Сила любви — животворные корни, питающие дух и разум, но не наоборот. Запомни: никогда не запирай в себе силу духа, никогда не искушай разум понапрасну, никогда не люби с оглядкой! Оказавшись в колодце безысходности, раскинь руки как крылья, не ищи глазами мягкого дна, подними голову к свету, скажи: «Себя не жалею, других не обвиняю, удар судьбы достойно принимаю». — И взлетишь. Пробуждая в себе мысль, не забывай ее кормить упорно и кропотливо: по зернышку, по капельке. Рождение истины долго и мучительно. Каждому мужчине напомнит об этом женщина, рождая от него ребенка, но не каждый понимает это, принимая напоминание за жалобу тела. Никогда не спеши обращать свое знание в трубный глас: для одного это солнечный свет, для другого — грозное оружие. Пусть тебе в борьбе с сомнениями поможет сила духа и радость творчества, пробужденного силой любви. Относись с уважением и пониманием к любым проявлениям любви. Настоящая любовь щедра, чиста помыслами, свободна от злобы и зависти. Человек никогда не должен знать — одаривает он кого-либо в долг будущего или возвращает свои долги прошлой жизни. Без любви человек слеп и глух. Любовь дает силе духа стойкость, а силе разума огонь фантазии. Встретившись в жизни с черной силой, мешающей тебе жить, не искореняй ее, а посмотри на себя ее глазами в кривое зеркало, найди в себе то, что привлекло ее к тебе, за что она может тебя ухватить и чем держать, и скажи себе: «Сила разума помогла мне найти в себе грязь и уродство, сила духа поможет мне преодолеть и исправить себя, сила любви не даст прорасти во мне злобе, ненависти, мстительности и суеверию». И увидишь в себе не букашку — исполина. Живи дальше.СОЗДАТЕЛЬ ыв ыв ыфвф

Му
Мусечка

Вов,да пОняла я..или понЯла..ты лучше в крадце своими словами

Владимир Михайленко

Запомни и запиши… Ты должен помнить, чтобы жить. Ты должен жить, чтобы помнили другие. Ты рожден женщиной — будь ей, ибо должен познать изнутри и этот вариант биологически-мыслящей системы всего сущего. Вот законы, верность им сохранит тебя в себе, научит летать с болью в сердце, камнем падать в грязь, чтобы вытащить духовного уродца, змеей обвиться вокруг черной силы и, не кусая ее, дать силы слабому самому бороться с ней. Жизнь биологически-мыслящей системы — есть взаимопроникновение трех главных сил жизни: силы духа, силы разума и силы любви. Сила духа — вот стержень истины. Сила разума — вот дверь истины. Сила любви — животворные корни, питающие дух и разум, но не наоборот. Запомни: никогда не запирай в себе силу духа, никогда не искушай разум понапрасну, никогда не люби с оглядкой! Оказавшись в колодце безысходности, раскинь руки как крылья, не ищи глазами мягкого дна, подними голову к свету, скажи: «Себя не жалею, других не обвиняю, удар судьбы достойно принимаю». — И взлетишь. Пробуждая в себе мысль, не забывай ее кормить упорно и кропотливо: по зернышку, по капельке. Рождение истины долго и мучительно. Каждому мужчине напомнит об этом женщина, рождая от него ребенка, но не каждый понимает это, принимая напоминание за жалобу тела. Никогда не спеши обращать свое знание в трубный глас: для одного это солнечный свет, для другого — грозное оружие. Пусть тебе в борьбе с сомнениями поможет сила духа и радость творчества, пробужденного силой любви. Относись с уважением и пониманием к любым проявлениям любви. Настоящая любовь щедра, чиста помыслами, свободна от злобы и зависти. Человек никогда не должен знать — одаривает он кого-либо в долг будущего или возвращает свои долги прошлой жизни. Без любви человек слеп и глух. Любовь дает силе духа стойкость, а силе разума огонь фантазии. Встретившись в жизни с черной силой, мешающей тебе жить, не искореняй ее, а посмотри на себя ее глазами в кривое зеркало, найди в себе то, что привлекло ее к тебе, за что она может тебя ухватить и чем держать, и скажи себе: «Сила разума помогла мне найти в себе грязь и уродство, сила духа поможет мне преодолеть и исправить себя, сила любви не даст прорасти во мне злобе, ненависти, мстительности и суеверию». И увидишь в себе не букашку — исполина. Живи дальше.СОЗДАТЕЛЬ в фы

Му
Мусечка

спасибо,отдыхай)

Владимир Михайленко

Запомни и запиши… Ты должен помнить, чтобы жить. Ты должен жить, чтобы помнили другие. Ты рожден женщиной — будь ей, ибо должен познать изнутри и этот вариант биологически-мыслящей системы всего сущего. Вот законы, верность им сохранит тебя в себе, научит летать с болью в сердце, камнем падать в грязь, чтобы вытащить духовного уродца, змеей обвиться вокруг черной силы и, не кусая ее, дать силы слабому самому бороться с ней. Жизнь биологически-мыслящей системы — есть взаимопроникновение трех главных сил жизни: силы духа, силы разума и силы любви. Сила духа — вот стержень истины. Сила разума — вот дверь истины. Сила любви — животворные корни, питающие дух и разум, но не наоборот. Запомни: никогда не запирай в себе силу духа, никогда не искушай разум понапрасну, никогда не люби с оглядкой! Оказавшись в колодце безысходности, раскинь руки как крылья, не ищи глазами мягкого дна, подними голову к свету, скажи: «Себя не жалею, других не обвиняю, удар судьбы достойно принимаю». — И взлетишь. Пробуждая в себе мысль, не забывай ее кормить упорно и кропотливо: по зернышку, по капельке. Рождение истины долго и мучительно. Каждому мужчине напомнит об этом женщина, рождая от него ребенка, но не каждый понимает это, принимая напоминание за жалобу тела. Никогда не спеши обращать свое знание в трубный глас: для одного это солнечный свет, для другого — грозное оружие. Пусть тебе в борьбе с сомнениями поможет сила духа и радость творчества, пробужденного силой любви. Относись с уважением и пониманием к любым проявлениям любви. Настоящая любовь щедра, чиста помыслами, свободна от злобы и зависти. Человек никогда не должен знать — одаривает он кого-либо в долг будущего или возвращает свои долги прошлой жизни. Без любви человек слеп и глух. Любовь дает силе духа стойкость, а силе разума огонь фантазии. Встретившись в жизни с черной силой, мешающей тебе жить, не искореняй ее, а посмотри на себя ее глазами в кривое зеркало, найди в себе то, что привлекло ее к тебе, за что она может тебя ухватить и чем держать, и скажи себе: «Сила разума помогла мне найти в себе грязь и уродство, сила духа поможет мне преодолеть и исправить себя, сила любви не даст прорасти во мне злобе, ненависти, мстительности и суеверию». И увидишь в себе не букашку — исполина. Живи дальше.СОЗДАТЕЛЬ ВСВ ы

Anatolij Kirdin

Решить следующую задачу. Поздравляю вас с освоением новой базы знаний, и предлагаем вам решить или организовать решение следующей задачи. Шар и круг характеризует число пи П = 3,141592654. Найти число П для правильного треугольника, квадрата, правильного шестиугольника. Это же условие действительно относительно правильных многогранников и других форм объёмно-планировочных структур. Справки на сайте общественной организации «Объединение СЕНЕЖ» http://www.senezh.org/ Свидетельства №№ 1 --- 15 & http://kekmir.ru/members/person_12109.html & kirdin-2012@mail.ru & {организуем призовой фонд для тех, кто засвидетельствует решение задачи}

Му
Мусечка

блаблабла=философия; психология; творческие муки)

Anatolij Kirdin

А я методолог. У нас много общего. Определяю имидж соотечественников.

Му
Мусечка

Это интересно,а как определяете?

Anatolij Kirdin

Высылайте свой электронный адрес и согласие. Приступим к тестированию. Тогда и узнаете. Это очень серьёзная и большая методика, на уровне системно-структурной методологии.

Му
Мусечка

не,не хочу.предпочту быть загадкой)

Татьяна Богословская

это лучшее, что я слышала о любви (Любовь нельзя «Скачать» или «Скопировать»,
И сгоряча в корзину «Удалить».
«Блокировать» нельзя, «Отформатировать»,
Зато любовь мы можем "Сохранить")

Му
Мусечка

Спасибо,что поделились

Татьяна Богословская

Тепла и уюта Вашему дому... http://www.playcast.ru/uploads/2013/10/26/6402741.swf 🙂

Александр Городецкий

Хе рней позаниматься, повыпендриваться, показать какой умный, и, кому-то, какой глупый. От скуки. Одиночества и невостребованности в реальном мире.

Му
Мусечка

понятно) честно и окровенно)))

Елена

да я и не приходила..по почте пришел вопрос-я ответила..и даже не регистрируясь-оказалась здесь..даже пыталась удалить себя тут, но- не тут то было

Елена

у любой деятельности должен же быть результат, а здесь какой? времяпровождение?

Му
Мусечка

не занимайтесь самобичеванием.жизнь не может все время бурно учавствовать в каком-то процессе. неужели вы здесь совсем ничего не приобретаете? тогда в бочку..как диаген.

Елена

ну, если бы совсем ноль, наверное, и не зашла бы просто сюда и все - уж лукавить не буду..просто , вроде как неловко, что могла бы в это время сделать что-нибудь полезное..хотя , вы правы, когда-то нужно просто ..ничего не делать

Му
Мусечка

хорошего времяпровождения))

Елена

🌹

Михаил Добрин

Сам не знаю.Иногда днями не смотрю,но иногда очень интересные вопросы.Если задают вопросы,значит люди живут и ищут ответы.А это нечто!

Му
Мусечка

я даже не была месяца ..ой много.а вопросы ...да разные

2S
200 Super Joke

На ЛЮБОЙ (!) вопрос связанный с этим плюгаво-паршивым жалким никчемным глючным сайтишкой трудно отвечать в цензурных выражениях...

Михаил Вершинин

Позвали. Помочь другим (смываю пыль заблуждений). Скоротать время. Если задам хорошие вопросы - посмотреть ответы.

Николай Козлов

Не приди я на этот сайт я не знал бы о существовании Наташи Северной Изольды Наверное расширение кругозора

Му
Мусечка

а я вот и не знала,что самки не спят..а когда у них появляются дети?

Николай Козлов

Самые лучшие мамаши медведицы пусть белые или бурые Попробуй встать на пути медведицы к ее детям

Му
Мусечка

Думаете? А как же кошки? А как ж волчицы?

Николай Козлов

По своему все хороши как матери

Му
Мусечка

вероятно)

Анатолий Мюллер

Ищу женщину 45-55 лет без комплексов.Хочу ей сделать непристойное предложение. А что здесь ищите Вы?

Му
Мусечка

а я ищу смысл в жизни..долго и нудно ищу..и главное зря

Анатолий Мюллер

Соболезнования

Му
Мусечка

спасибо,зайка)

Анатолий Мюллер

Пожалуйста.

Елена Креславская

Достойный вопрос!! Случайно заблудилась в Интернете. Цели нет. А, значит, пора отсюда валить.

Wladimir Karner

А если честно?

Елена Креславская

Я написала честно.

Wladimir Karner

А мне еще не надоело

Елена Креславская

Кому война, а кому - мать родна. 😞

Wladimir Karner

Лучше мать

Александр Чернов

Я бы ваш ник освободил от скобок. Посмотрите как прелестно звучит: "Наташа северная Изольда!

Му
Мусечка

Правда! Очень красиво..сейчас я так и сделаю))

Му
Мусечка

видели? я сделала)

Денис Хофманн

да вообще никакой цели)чисто духовное общение)а что так строго?)ах ну да)ты же Северная)))

Му
Мусечка

двай не обо мне..а то я сгорю

Денис Хофманн

от моей нежности?)

Му
Мусечка

))) я скромная))

Денис Хофманн

и сладкая)

Му
Мусечка

да ну тебя!

Константин Дегтярев

фрау майор...на сайте борюсь со сном во время дежурства ночью на службе.....)))))))

Му
Мусечка

)) молодец! объявляю благодарность! и ставлю галочку

Константин Дегтярев

лучше звёздочку...)))

Му
Мусечка

5 звездочек) армянский))

Константин Дегтярев

какая умная женщина....)))

Василий Колесников

научится быстро печатать и убить время до финала по хоккею Россия- Казахстан

Виктор Минаков

Хочется посмотреть на Изольд Венер Маргарит и проч со звучными именами.

Му
Мусечка

ладно выходи из сумерек..дозор!)

Виктор Минаков

какой там ишо Тристан.

Му
Мусечка

вот я тормоз-ьто..до меня тока дошло,что там у меня фото в углу есть))))) а..не смотри) это прошлогоднее)) я уж другая)))

Виктор Минаков

Наверно хорошееенькая?.

Му
Мусечка

ну что ты...я офффффффигенная

Автоморе Www

Собираюсь уйти. Слишком жёстко работает алгоритм. Психику расшатывает.

Му
Мусечка

в чем проявление.а давно вы здесь

Автоморе Www

Около месяца. Пропадают сообщения или их часть. Невозможность поиска предыдущих сообщений. Непонятен алгоритм очерёдности поступления вопросов и ответов. А вообще он создан с целью рекламы и зарабатывания денег на ней. Хотя я сначала обрадовался возможности общаться с людьми. После пропажи больших текстов сообщений, создалось неприятие. Как будто кто то управляет твоими интересами и волей.

Му
Мусечка

понятно и обоснованно

Владимир Самсонов

.... пришел, увидел, оценил...., я имею в виду по вопросу, по комментарию...

Му
Мусечка

давай!

Владимир Самсонов

"желая им..ни пера и ни пуха"набравшись немного духа,набив пантронтаж под завязку, собрав подсадных пару связков...,(но это будет из жизни охоты, а это не по теме...)...,

Му
Мусечка

ок..как бы я хотела стать охотницей..но увы..почему-то так уж водится..не берут девицу на охотЫ,мол от них одни заботы..никакой удачи говорят..говорят что мол это примета..и отводят в сторону взгляд..и не слышу на просьбу ответа..

Владимир Самсонов

.., не правда -ВАША - с женщинами на охоте - очень здорово..., до завтра....

Му
Мусечка

до завтра,было ОЧЕНЬ приятно пообщаться,Владимир)

Svetlada Bereginya

Случайно просмотрела письмо, пришедшее по электронке ... захватило!

Диас Турсумбеков

Я на сайт не пришел вообще последние 10минут сижу перед компом!))))))

Му
Мусечка

ок.