Le Gushon

"А как понять, что он меня выбрал? – Он захочет тебя убить." 🙄 А как ты проявляешь симпатию?

Ответы
Ша
Шальная🇷🇺

Можно нескромный вопрос?) Пытаюсь понять сколько тебе лет.)) Получается большой разброс.)) Сколько?)

Le Gushon

Я бы указал в анкете, если бы хотел данную инфу озвучивать. 🤔 Большой разброс 😁

Ша
Шальная🇷🇺

Ок.)) Склоняюсь к меньшей цифре.)

Le Gushon

У тебя тоже не написано, кстати 😏

Ша
Шальная🇷🇺

А я всегда отвечаю на этот вопрос.)

Le Gushon

А я тут такое не спрашиваю. Каждый сообщил, что считал нужным, когда регился. 🤔

Ша
Шальная🇷🇺

Может и так.)