Кт Мпо Ду.

Потерял банковскую карту. Все и вся обыскал-нету. Пошел за другой, а офис переехал...стою думаю -че делать? Вдруг голос невидимки говорит: иди к машине и ищи- она там. Да искал я..! - Иди рой - она там. Пошел и нашел хотя и искал в ней раньше. Кто мне говорил в приказом тоне?

Ответы
Александр Савич

Тёска, мы самонадеянно полагаем, что всё происходящее в этом мире от нас самих зависит, наше сознание надёжный лоцман в житейском море... А ведь уровень нашей свободы выбора очень даже ограничен - не более 3-5 %, остальное нашим вторым Я контролитуется... Это и подсознание с кладовой предыдущего опыта поколений, условные и безусловные рефлексы, изменчивый ландшафт внешний событий и обстоятельств, интуиция, судьба, а ещё его величество случай -форменные чудеса подчас совершает!😄😎

Кт Мпо Ду.

Хорошую тему вы развернули! Я согласег с вами...весь Мир тайна и мы сами тайна ...

Валентина Подольская

такое бывает. Я как-то потеряла золотой крестик на даче. Оборвалась цепочка. Искали всей семьей. Потому что видела как он упал. Но бесполезно, так и не нашли. Прошел год приехали на дачу когда сошел снег. Сидим на крыльце, общаемся. Вдруг в голове как будто голос приказывает куда нужно идти. Я встала и пошла. Подхожу куда мне приказали, смотрю, а мой крестик лежит на самом видном месте...........🤔

Кт Мпо Ду.

Похоже лукавый играл с вами...

Валентина Подольская

похоже, так же как и с Вами

Кт Мпо Ду.

Ага..

Маргарита Радзивилл

у МЕНЯ ТОЖЕ ТАК ЧАСТО БЫВАЕТ И ГОЛОС ГОВОРИТ, ГДЕ ЧТО ЛЕЖИТ, ХОТЯ Я ТАМ УЖЕ ПРОСМОТРЕЛА И НЕ БЫЛО НИЧЕГО. Это просто твоя интуиция. Быстро прокручивается в голове без твоей поддержки вся ситуацуия, например, куда мог что-то положить и внутреним взором видит, где она лежит и тебе уже открытым текстом докладывает- там то и там то, но это происходоит за секунду и ты этого не замечаешь

Кт Мпо Ду.

Ясно.

Андрей Стрельцов

Не мог месяц найти охотничий билет, куда то сунул точно. Под утро просыпаюсь и что то мне подсказало, билет там. Иду в другую комнату, ровняюсь со шкафом, машинально поднимаю руку на верх шкафа и кладу ладонь точно на билет. Как туда положил не помню. Вот, что это???

Кт Мпо Ду.

Ге знаю, но некто разумное нас курирует.

Ух
Ухтышка

в таких случаях надо говорить."мышка.мышка.поиграй отдай "

Кт Мпо Ду.

Вот как! Не знал. Спасибо

Андрей Стрельцов

😀 Спасибо

Наталья

Хорошо что написали об этом.. а то я стала сомневаться в своей адекватности иногда, когда этот голос мне тоже о чем то говорит, например, начинаю ругать внука а вдруг " на себя посмотри, ты еще хуже бывает вытворяешь" и все..сразу наступает перемирие.

Nico Fasulakis

У меня аналогичный случай был. Дорогой перстень искал три дня. Так же в машине нашёл. Но что удивительно, что перстень никак не снимается с пальца. Подарок, И кстати как заново надел, опять невозможно снять. Вот и не верь чудесам

Кт Мпо Ду.

Не верят те кто не сталкивался.

Лора

я бы сказала, что интуиция, но тут скорее похоже на подсознание , мы еще совсем мало знаем о нашем мозге, вполне вероятно мозг вычислил все возможные варианты, где могла бы быть карта и выдал вам решение

Кт Мпо Ду.

Возможно.

Лора

я например никогда не принимаю решений с вечера, спокойно ложусь спать, утром-пожалуйста готовое решение

Кт Мпо Ду.

Я давно этого придерживаюсь.

Лора

👍

Кт Мпо Ду.

Хорошего Дня вам и настроения.

Лора

и вам то же

Нина Чеботарь

Жизнь без чудес не бывает Я сама искала документы 3 дня шла по улице цыганка сказала ,придешь домой будешь радоваться и правда пришла и нашла документы ей не поверила подумала глупости говорит !

Кт Мпо Ду.

Цыганки все знают...

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Аалтернативный вы. Мне в машинке устроился вор:- разряжал аккумулятор. Два дня и опять надо было заново заряжать аккумулятор. После месяца приснилось. Лампочка во ,,бордачке".. и аккурат!!!!

Кт Мпо Ду.

Интересный случай...

Кт Мпо Ду.

Как много загадок в человеке и природе...

Суссанна

У меня такое тоже было, только по другому, но тоже важному поводу. Это Ангел - хранитель так помогает в трудную минуту. Кстати у меня он мужским строгим голосом говорит.

Кт Мпо Ду.

Он наверное у всех мужики

Суссанна

Видимо так. надо поблагодарить его..

Квака Задавака

Иногда .когда волнуешься.так бывает...Ищешь и не замечаешь,хотя увидел...Подсознание сработало и довело до сведения...🙂

Кт Мпо Ду.

Умная ты блин...Квака..Задавака.

Квака Задавака

Да нет...просто у меня тоже такое бывает...🙂

Людмила

Мне это знакомо. Вы молчите и не кричите об этом, а прислушивайтесь, что Вам говорят. Это наше подсознание, не все его слышат

Кт Мпо Ду.

Надо же... Спасибо

Евгений Карман

внутренний голос! самое интересное, что я сегодня тоже искал банковскую карту! Не нашёл пришлось в банк обращаться....

Евгений Карман

сегодня день потерянных банковских карт

Кт Мпо Ду.

Голос сказал бы через пару дней.

Евгений Карман

я вот дожидаться не стал! Если что, будет две карты

Ольга Глинка

А вот моя бабушка ей 95 лет говорит что у неё в голове поселился "какой то малой " и командует ей.Может это ваш товарищ?

Ольга Глинка

нет.Но с бабушкой общается моя мама .Я почему то не хочу никакого общения со всеми своими родственниками.Сейчас.

Кт Мпо Ду.

Странно...почему?

Ольга Глинка

не знаю...Я испытываю неприязнь к родственникам.В этот список не входит мой отец и мои трое детей.Со всеми остальными я не горю общаться.С мамой тоже не всё гладко в общении у нас.Но... я часто иду ей на уступки и стараюсь сглаживать углы между ей и детьми.

Ольга Глинка

спасибо

Дневной Заяц

не знаю.но у меня такое же было.и было сказано даже ГДЕ карта.я нашёл её именно там,хотя перед этим всё там обшарил.

Олег Пустохайлов

Ну на совесть не похоже)) А вот на действие Духа святого И вообще-то Он не в приказом, а властном тоне это говррит.

Кт Мпо Ду.

Именно так и прозвучало- властно! Я не правильно выразился потеряв это слово в памяти.

Олег Пустохайлов

Благодарите Бога))

Кт Мпо Ду.

Я выпил за здравие его!!!

Олег Пустохайлов

Ну переживайте за его здоровье))

На
Ната

Не знаю кто вам подсказал, но мне во сне снятся места моих потерь. утром встаю иду в то место, ищу потерю и нахожу.

Кт Мпо Ду.

Некто с той бригады из которой вам сны посылают.

На
Ната

Видимо так и есть. Я иногда ни жду утра, просыпаюсь, иду искать и нахожу. Конечно такое не каждый раз бывает.

На
Ната

👍😊

Бакыт Аккеизов

бывает и со мной так, видимо первый раз не усмотрел и искал может тут, а отом сосредоточенно нацеленно 🙃

Кт Мпо Ду.

Наверное.

Аркадий

Да, у меня похоже было. Стоит успокоиться и начать размышлять, вспоминается наиболее вероятное место.

Adelya Alkenova

Ангел - Хранитель, интуиция, подсознание...Вы ее видели, но не увидели...а подсознание это запомнило...

Кт Мпо Ду.

Ясно.

Adelya Alkenova

Удачи! Не теряйте больше такие нужные вещи😂

Кт Мпо Ду.

Хорошо. Спасибо 🌷🌷🌷