Ал
Алена

🖼а как вы спасаете ёлку от любимца ?)

Ответы
Юлия Александровна

что им такая елочка, у меня Фиса на два метра подпрыгивает когда ломится, но елку так просто лапкой по игрушечке потрогала мышь правда фетровую стащила

Ал
Алена

Ничего себе!!! На два метра!!! Акробаточка👍🐱

Иван Васильев

внизу последние игрушки МАНДАРИНКИ СПИЦЕЙ проткнуты на сквозь много раз и КРАСОТА и ЗАПАХ а Киска не подходит играть

Ал
Алена

Крутой лайфак

Иван Васильев

и ПОРЯДОК

Дмитрий Каракозиди

Унас любое зверьё воспитано и не посмеет запрыгнуть, или что то стянуть, или на обеденный стол.

Ал
Алена

Вообще, получается что зависит все от хозяев?

Дмитрий Каракозиди

Верно. Я не понимаю людей у которых в квартире хозяйничает четвероногие.

Ал
Алена

Но бытует мнение, что при хозяевах-то они идеальны, а вот без ...воспитание испаряется

Дмитрий Каракозиди

Чепуха. Её маленьким надо приучать, что можно, а чего нет. Спокойно оставляем одних.

Ал
Алена

🎄с новым годом ☃️🐱

Колосова Наталья

Что самое интересное, даже не трогает мой кот ёлку. Сидит под ней, но игрушки и ёлку не трогает.

Ал
Алена

Вот есть же воспитанные🐱

Колосова Наталья

Сама не ожидала. До последнего думала, ставить елку или нет

Алексей Лушин

Купил канадскую в горшочке. 25 см. высота и очень колючая.🖼
Попробовали и бросили.

Ал
Алена

😆все против них🤣

Алексей Лушин

А раньше за макушку к гардинам привязывал! С НГ!

Ал
Алена

С новым годом 🎄☃️❄️

Людмила Ч

Раз пятнадцать реанимировала, но в конце концов решила оставить креативной😅😉🤣

Ал
Алена

🤣👍🐱

Людмила Ч

Но креативная почему-то киске не нра

Ал
Алена

Привереда, но любимая же?😉🤗

Людмила Ч

Обожаемая!!!!

Ал
Алена

👍🐱🎄 с новым годом

Людмила Ч

Взаимно!

Дмитрий

Пфф..рассмешили) от моего кота не спасти даже шарвы на шкафах двухметровой высоты)

Ал
Алена

😂

Валентина Алтухова

не сталю ёлку! в том году она" радовала кошку",и место её было только на балконе

Ал
Алена

И почему они так не равнодушны к ёлкам, непонятно😬😄

Валентина Алтухова

много на елочке шариков цветных....

Ал
Алена

Ах, точно😆😅

Валентина Алтухова

с Наступающим Новым Годом🎄🥂

Ал
Алена

С наступающим!!! Счастья, любви, исполнения всех желаний ❄️☃️🎄

Пани Тася

Вот чес слово примерно также...теперь у меня елочка, которая с потолка свисает

Ал
Алена

😁и не пытаются достать?

Пани Тася

Только смотрят она ж в середине не с чего достать НО думают наверное про меня также как на Вашей гифике🤣🤝

Ал
Алена

🤣🤗с новым годом🎄

Ирина Карпова

за 15 лет обитания у нас не было ни одной елочной истерики. котеев тоже два.

Ал
Алена

Сказочно-ученые👍

Ирина Карпова

а щас собаку завели, так они и его воспитывают- нагадит мимо салфетки- кот его по попе лапой.

Ал
Алена

😁вот это да! Впервые слышу, чтобы настолько умные, говорящие , так ещё и воспитатели не себе подобных)) вообщем одно восхищение вызывают! Нам , кста иногда поучится бы у них😉

Ирина Карпова

фотки прикрепить не могу- что то они не крепятся..но мордени умные.желаю вам тоже умных, интересных и новых собеседников!!!с наступающим вас новым годом!

Ал
Алена

С наступающим, Ирина! Пусть все задуманное вами сбудется 🎄

Анна Лаутеншлегер

Не ставлю вообще , сделала выбор между традициями и братьями меньшими.

Ал
Алена

НГ без экстрима 😉

Анна Лаутеншлегер

Ставлю в вазу веточки пихты или ели,запах хвои придает праздничное настроение.

Ал
Алена

И это главное для праздника!👍

Вениамин Карасев

У меня вообще не трогает.Маленький был трогал.А сейчас он большой

Денис Волосюк

А у меня любимец отказался переезжать в город , остался на даче

Ал
Алена

Ему там конечно же лучше))

Денис Волосюк

Думаю да

Израненное Сердце

не использую копипасты,и не бережу головы себе и другим

Александр Шмелёв

У нас -как не печально- коты не приживаются! А жаль

Sergazy Malashee

департацией))) Шутка - нет животных в квартире

Cергей Блинов

Мой Макс ёлку охраняет.) Даже спит под ней.)

Ал
Алена

О чудо!

Rima Kravcenko

пальма и острова-красотище!!!!!!!!!!!!

Ал
Алена

Котики не оценили😅

Rima Kravcenko

про котиков и -острова

Alone In The Dark

Ржал долго над этим .. с Гильцой))

Ал
Алена

😅👍

Alone In The Dark

😄👍 котэ так может!

Василий Тимощук

он в продолжительном отпуске )))

Ал
Алена

Очзавуалированно)) где же он?)

Василий Тимощук

не звонил ещё )))

Ал
Алена

🤣

Василий Тимощук

страна то - большая )))😁🤗