Николай 🇷🇺 ♿️

Всем привет! Хочется встретить открытую, честную раскрепощенную девушку для интересного общения! Мне 30, я спинальник. 24/7 я на компом. Пошлый. Прямолинейный (иногда даже слишком), совершенно без рамок приличия! Если кому-то интересно и не страшно - пишите в ЛС. Всем рад!))

–69
Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

👻чрезмерная пошлость - это сугубо индивидуально, не всем подойдет. Для мазохистки - да, по крайнем мере. И вирт не подойдет - он пресный) Такой попался, типа спинальник, а в жизни он ходячий))) Прямолинейность - плохая черта, и чел улетит в жопочку

Николай 🇷🇺 ♿️

Всякое в жизни бывает и по разному можно все воспринимать и пользоваться.

Кот Кот

Ты уже задолбали эту хрень простить хочешь чтоб тебя убанили нахрен так я тебе это легко устрою... понимаю ещё один вопрос по тишь ладно.. но 20штук в раздачу ставить это уже за гранью добра и зла.. Так что думай если есть чем!

Николай 🇷🇺 ♿️

Задолбал - забань. Нехер учить как кому жить если не умеешь сайтом пользоваться.

Кот Кот

Все буду тебя банить всеми способами...

Николай 🇷🇺 ♿️

Удачи.

Георгий Ламбоцкий

стесняюсь спросить, вы спамите или чё? я понимаю, если пропускать вопросы, они повторно всплывают, но у вас прям по стопицот раз за один заход в спрашку...

Георгий Ламбоцкий

мне жаль,, я честно старался... сам потом поймешь

Николай 🇷🇺 ♿️

Я не идиот. Сам прекрасно все знаю и понимаю. А вот мне тебя точно жаль, что ты прожил больше меня, но выражать свои мысли и доносить их до людей так и не научился. Только прикрываешься мыслями из фильмов и книг. Не имея собственного взгляда. Это печально

Георгий Ламбоцкий

Научился, но для этого нужно как минимум слышать оппонента. И взгляд свой я четко ввразил, а цитаты только для большего понимания.

Николай 🇷🇺 ♿️

ок, будь по твоему. Ласкай дальше на здоровье свое самомнение.

Георгий Ламбоцкий

У меня оно не зашкаливает. А твоя половая озабоченность по меньшей мере смешна. Хотя , честно признаться, реально сочувствую твоей ситуации.

Галина

Прямолинейность в таком случае не всегда нужна и полезна .,тем более без рамок приличия . Исправишь свои недостатки, быстро найдешь свою красотулю .

Аня Розенблюм-Задунайская

А если нас двое? В смысле раскрепощеных? И тоже пошлые, и каквы написал, совершенно бес раков приличие? И мы рады и ребятам и зверятам. 🖼

Аня Розенблюм-Задунайская

А чего решили написать пост в здесь? И сколько у вас появилось ответов?

Николай 🇷🇺 ♿️

А тебе самой сколько лет? Чтоб хоть примерно знать с кем общаюсь...

Аня Розенблюм-Задунайская

Я не могу тебе ответить. С разными людьми я общаюсь по-разному. Они могу посмотреть мои ответы и буду расшифрована.

Николай 🇷🇺 ♿️

Я ж бабка гадалка, чтоб сканировать ответы и что то вычислять... если человек не хочет со мной общаться нормально и честно - мне не особо интересно с такими людьми. Смысл тут играть в непонятные роли...

Аня Розенблюм-Задунайская

Тебе нет смысла? Ладно, ты все сказал, честно и понятно! Если тебе не нравится мой ответ, то пока!

Елена Крючкова

Научись работать в интернете, а для этомо учись на компбютере, осваивай его, а девушкам ты не нужен, пойми, зачем им бремя, прими правду, как есть.

Елена Крючкова

А что ты скрываешь, будь открытым и люди подскажут как быть, а то я смотрю этот вопрос о поиске девушки муссируешь здесь несколько раз, пойми мы инвалиды некому не нужны кроме своих родных.

Николай 🇷🇺 ♿️

Это лично твое мнение, не мое. И не надо говорить мне, каким мне быть. Начни с себя.

Елена Крючкова

Я не кого не ищу для виртуального секса.

Николай 🇷🇺 ♿️

Ты и не живешь. Только на весь мир обижаешься

Елена Крючкова

С чего такие домыслы?

Георгий Ламбоцкий

Сочувствую вашей беде, но советую не заморачиваться на межполовых отношениях. Оно у тому же и полезнее.

Николай 🇷🇺 ♿️

Я как нибудь сам разберусь. Не маленький.

Георгий Ламбоцкий

Да кто ж настаивает-то. Просто зачем тебе это? Большего достигнешь в жизни, если ничего не отвлекает от заданных целей и лучше сохранишь психику и интеллект.

Феникс

Николай,прямолинейность-это хорошо,в некоторых случаях,а вот пошлость не приветствуется ни кем!

Феникс

иди нахер!

Николай 🇷🇺 ♿️

И тебе всего доброго. Сама же на себя лучше злись, полезнее будет

Феникс

на себя-да никогда! я себя люблю

Николай 🇷🇺 ♿️

Себялюбие - это грех. Но тебе этого не понять.

Феникс

да уж.куда мне))

Маргарита Джафари

Всем здравствуйте доброго дня я незнаю где можно купить снежного барса подскажите пожалуйста

Николай 🇷🇺 ♿️

Это не ко мне, я ими не торгую.

Маргарита Джафари

А ну ясно ато дочка просит

Николай 🇷🇺 ♿️

Он по любому не дешево обойдется... где нить в зоомагазинах наверное надо спрашивать... может там подскажут

Маргарита Джафари

Спасибо спрошу

Екатерина Емелина

Николай, зачем 5 абсолютно одинаковых вопросов задали? И повторяете их бесконечно зачем?

Николай 🇷🇺 ♿️

Одинаковые, потому что тут куча дураков которые минусуют все что хотят и не хотят, и вопрос не до кого не доходит. Так больше шансов. Почему один и тот же? На нормальные тут люди не способны отвечать. А мне нужно то, что тут написано.

Екатерина Емелина

Понятно. Удачи!

Николай 🇷🇺 ♿️

Благодарю. И тебе всегда замечательного

Вера Ситникова

Я желаю Вам быть счастливым, невзирая ни на какие препятствия!!!!

Лариса

Интересно,уже написали или скромность-сестра таланта?

Николай 🇷🇺 ♿️

Будь первой, я не против

Николай 🇷🇺 ♿️

Ну на нет и сюда нет.

Лариса

Извини,наверное тебя обидела,поняла,все удалила

Николай 🇷🇺 ♿️

Все норм, не переживай. Меня не так просто обидеть

Лю
Людмила

Желаю, чтобы к НГ нашёл ту, которую искал...❄️

Николай 🇷🇺 ♿️

Мерси)) И тебе всего прекрасного и к нг, и на весь следующий год

Лю
Людмила

Да будет так! 🙏

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Неужели непонятно, что никому не интересно?

Наталья

Спинальник-это как? Массажист или инвалид?

Наталья

Общение типа ЧБД

Николай 🇷🇺 ♿️

Эм... чбд?

Наталья

Есть такая передача на ТНТ. Или была. Там приходят гости, рассказывают свою историю, а ведущие должны добить концовку истории.Но там они же издеваются как могут над гостем. Посмотри с Мигелем, например. (Что Было Дальше. это вот так она называется.

Наталья

Николай 🇷🇺 ♿️

Аааа... ты про передачу... пробовал я как то смотреть этот бред... ужасная хрень

Ваша Маша

Желаю Вам удачи найти то, что ищите 🙏🏻

Николай 🇷🇺 ♿️

Мерси

Капитан Блад

Тебя что ,на сайте знакомства забанели?

Николай 🇷🇺 ♿️

А это что за сайт? Тут нельза знакомиться и общаться? Где так тут написано?

Ан
Анти3Ая

Ты уже тут всех задолбал, смени ресурс

Лора

это ты попутал сайты. У тебя даже вопрос не соответствует условиям этого сайта. Я так понимаю, что помимо того, что ты спинальник, у тебя еще и проблема с головой?

Николай 🇷🇺 ♿️

Во первых, тут большая часть вопросов не соответствует правилам сайта. Во вторых, где тут в правилах написано, что тут нельзя искать спутницу жизни или человека для общения? Этот сайт создан для того, чтоб люди общались если что. Если ты в голове у себя напридумывала обо мне того, чего нет - это твои проблемы. Если ты любитель придумывать и додумывать не зная правды - не надо вешать ярлыки на людей, вешай на себя.

Лора

во-первых -отвечай за себя, а не за всех.Во-вторых трусливая черта прятаться за спинами других ( типа я то хороший, вот другие хуже делают). В-третьих почитай правила сайта, Ну и в четвертых ты стал уличать других , что не умеют пользоваться

Николай 🇷🇺 ♿️

Смешная ты однако... Иди умничай дальше и пиши глупости. А мне с тобой скучно. Фантазируй дальше

Лора

🤔я где-то спрашивала что мне делать?Не говори человеку что ему делать и он не скажет куда тебе идти

Дм
Дмитрий

Как обычно. Орчиха и эльфийка есть

13-Я

ну наконец то правда 😁уважуха 🤝

Николай 🇷🇺 ♿️

Я всегда честен. Если ты не веришь - твои проблемы.

13-Я

вот этой писа́л? 😁 sprashivalka.com/9517112

Николай 🇷🇺 ♿️

Нет. Первый раз ее тут встречаю по твоей ссылке

13-Я

😆😆😆

Николай 🇷🇺 ♿️

Не веришь? Право твое.