Astra Loretti

В будущем все обретают способности благодаря одной чудодейственной терапии, а в доме по адресу Генералова 137а живёт с семьёй Никита Гавриленко который тоже хочет получить способности и они вместе решают этот вопрос

Ответы
Alone In The Dark

Ох как ты залез дале4ко))

Astra Loretti

Фантастический рассказ

Alone In The Dark

Борода то есьм))

Сергей

Жорик и чО?😂

Astra Loretti

Ну короче сели обсуждать

Сергей

Рассказывай...😄

Astra Loretti

дед говорит:ну если он хочет суперспособности эти пускай идёт на процедуру

Сергей

А, Никита Гавриленко я так понимаю, хочет эти суперспособности, зато не хочет идти на процедуру?🤣

Astra Loretti

😀😀😀😀😀😀

Игорь Мачихин

Супер