᠌ ᠌

.

Ночные бдения рождают подкроватных монстров....

🖼

• Успеваете ли затвердевать во мнениях по разным вопросам или неторопливо просыпаетесь песочком сквозь пальцы, в ожидании проплавающих мимо рыцарских замков, отражённых в полупрозрачной сумеречной стоячей волне ксеноморфности.)))?

Ответы
Наоба Вашидома

"Речь будет сейчас о драгоценности Цинцинната; о его плотской неполноте; о том, что главная его часть находилась совсем в другом месте, а тут, недоумевая, блуждала лишь незначительная доля его, – Цинциннат бедный, смутный, Цинциннат сравнительно глупый, – как бываешь во сне доверчив, слаб и глуп. Но и во сне – всё равно, всё равно – настоящая его жизнь слишком сквозила."

᠌ ᠌

Наконец-то созвучное.))) Язык, текст, образы.. Один из любимейших моих.)) Многослойно божественный, великолепно не переусложнëнный в изяществе смыслов, среди естественно распускающихся форм..

Наоба Вашидома

щас накидаю несозвучного в ответах )))))

᠌ ᠌

Вредина, Наобушек.)) ?

Наоба Вашидома

Вовсе нет) Во всём виновата селяви))

᠌ ᠌

Ловко ты ответственность на девочку спихнул.))

Наоба Вашидома

полагаешь, имеет смысл продолжать развиваться в этом направлении ?)))

᠌ ᠌

У тебя явный талант.))

Milky Way

по-разному...последнее время сновиденная реальность воспринимается как параллельная жизнь, которая возможна при другом стечении обстоятельств и другом выборе...
но бывают и сны, которые дают ответы на многие вопросы и буквально выдёргивают из завуалированно-спокойного состояния

᠌ ᠌

Одновремëнная альтернатива..

Milky Way

видимо да...как бы сопоставление возможностей

᠌ ᠌

Вероятностей, возможно, существующих. Хотя, вопрос и не об этом.))) Но для тебя об этом.. 🤗

Milky Way

ты то меня знаешь)
как говорится: "у кого что болит, тот о том и говорит")))

᠌ ᠌

У всех так, дорогая.))

Milky Way

так мы устроены и за тем в основном сюда и идём...

᠌ ᠌

Ну, пока всё здесь, разница между нами невелика..

Андрей Чернов

Хоть и не всегда получается - но стараюсь поймать определённую степень густоты. Затвердевать не хочется.

᠌ ᠌

В каком-то смысле.))

Андрей Чернов

Опечатка на оппечатке... Скоро поменяю эту клавиатуру. )))

᠌ ᠌

Я тут с ужасом обнаружила, что буквы на моей стëрты имя печатаю вслепую.))

Андрей Чернов

А моя - одна из самых дешёвых беспроводных. Иногда клавиши автоматически срабатывают по 2 раза.

᠌ ᠌

*и я..

Срабатывания я замечала.))