Ма
Машынька

У кого есть робот-пылесос? Стоит покупать?)))

Ответы
Дмитрий Самойленко

Прикол был в сети где-то... собака нагадила посреди комнаты, выехал робот-пылесос и не успокоился пока не размазал говно ровным слоем по всей квартире )))))

Ма
Машынька

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 Противно, но реально смешно)))))))))))))

Advisor Mr

Говорят норм.. реально собирает волосы и т.п... ... но норм отзывы у того, что от 15 к начинается)) Тоже думаю.. пока не определился до конца))

Ма
Машынька

Спасибо! Спасибо! А то ведь хотелось сэкономить) Скупой платит дважды)))

Advisor Mr

Нее.. экономить бесполезно тут, похоже ) Реально выброс денег будет ) Если есть за что, - пожалуйста)

Наташенька

))) "кот нагадил на паркет...а робот-пылесос радостнл размазал это по всей комнате")))...из инета)

Ма
Машынька

😀 🤦‍♀️ Симён Симёныч! Это я опять всё перепутала))))

Ѻлегъ

глазоньки поди уж слипаются, у тебя почти два по полуночи 😁

Ма
Машынька

Ой... да всё не отпускают... с этими банами.. кипиш такой.. да пусть банят! У меня твой телефон есть!)))))))))))))))))))))))

Ѻлегъ

😉

Роман Козьмин

По моему он в Японии только есть.А если и у нас где то,то это редкость и за большие деньги.

Ма
Машынька

Да прям. В инете вон за 5 тысяч можно купить. Просто их так много... я лично.. запуталась... и мне интересно.. справляются ли они с коврами... Если нет, то и не нужен такой робот)))

Роман Козьмин

Спасибо за информацию.Я не знал просто.

Ма
Машынька

Да что-то никто не знает.. придётся отзывы читать в инете)))

Ѻлегъ

очень удобная вещь ...и коты любят на нём кататься а Чубайс даже спит на нём иногда

Ма
Машынька

Прикинь, а я как лохиня последняя.. день через день тыц тыц тыц .. румба с пылесосом..)))👯‍♂️ 🤦‍♀️

Ѻлегъ

😆 а я довольно таки ленив, лишних телодвижений делать не люблю ...приобрёл себе, по случаю

Ма
Машынька

Ну всё! У меня есть мечта! И смысл жизни проявился!)))

Ѻлегъ

ага, и всему виной я?

Ма
Машынька

Ты мне вернул святые смыслажизни!)))))))))

Ѻлегъ

😉

Мартин Борман

если нет дома животных то да...............если есть то включать в их отсутствие....

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

Стоит,очень нужный помощник в доме,у меня моющий,убирает на ура!

Евгений

У меня 2 года Неато - не нарадуюсь, собирает даже собачью шерсть.

Ма
Машынька

О! Здорово!))) Спасибо!))

Евгений

Пожалуйста. ))) Я в жизни так не подмету. Сдохнет - возьму такой же.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Деньги на ветер . . . Если только Вы живёте не в спортзале . . .

Ма
Машынька

Серьёзно? А мне ковёр надо... Вот так и знала... врут опять в рекламах своих...

☆ Бэлла ☆

Его стоит найти и он будет пылесосить каждую нелелю

Екатерина Бельская

у меня нет но видела в действии.стоит купить

Владимир

думаю не стоит-хотя если есть лишние деньги

Олег Онищенко

А с чего Вы взяли, что моя жена продаётся??))

Никола

Придется по максимуму все убрать с пола

Mortifer

можно вполне прикольный пылесборник

Ма
Машынька

С ковром справится?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

не знаю, кошке нравится ))

(М)Hello World

Не знаю 🙂 Мне нравится 🙂

Ма
Машынька

Ковер нормально чистит?)))

(М)Hello World

Если не высокий то да 🙂

Ма
Машынька

Ок) Спасибо)))

(М)Hello World

Без ворсинок 🙂 но они разные пылесосы 🙂

Ма
Машынька

Да продавцы наверно знают.. в интернете что-то я так не смогла выбрать... все хорошие.. а мне надо.. чтоб ковёр чистил)))

(М)Hello World

😁 🤷‍♂️ ну тогда удачи в магазине 😉