Алексей Галеня

Те кто к данным вопросам по переходам на другие сайты относится отрицательно просьба игнорировать данный опрос.Нужна ли Вам программа по стабилизаций компьютера и вашей системы???http://q32.ru/17636 (ключ лицензия CC52B-28CB1-DAF12-A96D6)или легко ищется в интернете;)Отзывы после установки можете написать в личку мне интересно ваше мнение как она сработается у вас)Спасибо!!!

Ответы
Tatiana Zh

И вам спасибо за предложение по стабилизации... друга вы уже при-(о)вели )))

Надежда Блахина

Спасибо! У меня новый компьютер, ещё месяца нет. Всё устраивает.

Оксана Разина

знать бы еще что такое стабилизация компьютера и системы!!!!!!!!

Наталья Кальщикова

ё-моё и тут реклама, никуда от неё не деться

Павел Семенов

Для Вас это коммерция или деловой интерес?