Аn@T☼:Лий

При СССР продуктов не хватало,а щас их хватает,но они вредные! Парадокс или что?

Ответы
Улугбек

Хотите добрый совет?.. Нет в мире ни вредных , ни полезны... Существует только допустимая мера любого из них!!! Не превышайте эту ДОПУСТИМО ПОЛЕЗНУЮ МЕРУ и Вашему здоровью никогда НЕ БУДЕТ ВРЕДА!!!🤗☝️🤭

Аn@T☼:Лий

👍

Улугбек

🙏💁‍♂️

Аn@T☼:Лий

👌

Кт Мпо Ду.

Вы знакомы с спорами врачей и экономистами второй половины 80 лет? Победили экономисты а человечество заплатит. Все впереди.

Аn@T☼:Лий

чо будет впереди?

Кт Мпо Ду.

Я не оракул,но хорошего не вижу.

Аn@T☼:Лий

пессимист ты

Кт Мпо Ду.

Ты не с проста этой рожей представился. Но их меньше меньше и меньше. И теье скоро пиздец придет. Модешь дать ответ - почему?

Владимир В. Иванов

)))))) в ссср - хватало))), а если б те госты соблюдали сейчас - на прилавках не было б ни х.я )))))))))

Аn@T☼:Лий

чего хватало..морской капусты?

Владимир В. Иванов

)))))))......видать совсем дело было у тебя плохо.........

Аn@T☼:Лий

ну да...

Галина Болотова

Кто вам сказал что продуктов не хватало? Не было "изобилия" Но зато все было качественным

Аn@T☼:Лий

основные были..а так голяк..по сравнению как щас все есть)

Галина Болотова

Было все небходимое А сейчас в основном "красивая" упаковка

Аn@T☼:Лий

все есть!!!!

Maverick

Не хватало потому что натуральные были, а щас для того чтобы хватило используют химию(

Аn@T☼:Лий

а одежда?

Maverick

Ну думаю что хлопка может и тоже не хватало, синтетика наверное вообще мало использовалась тогда.

Аn@T☼:Лий

ничего не было

Maverick

По сути да

Аn@T☼:Лий

вот

Одинокая Сволочь

поэтому в СССР все ходили сытыми и довольными не то, что ныне - злые как собаки

Аn@T☼:Лий

сытые были от чего?

Епифания

А кто сказал, что вредные? Или вы назло только вредные покупаете?

Аn@T☼:Лий

про чо наврал

Епифания

Про американскую конституцию

Аn@T☼:Лий

ты ее знаешь ту конституцию?

Епифания

Знатоки процитировали её, поймав негодяя на лжи. Можете убедиться сами. Конституцию можно легко найти в интернете

Аn@T☼:Лий

мне это не надо

Alla Lala

кому не хватало? путинским пропагандонам?

Аn@T☼:Лий

их тогда не было

Alla Lala

им как раз от 40 до 70 лет ))))

Аn@T☼:Лий

и чо они щас говорят?

Alla Lala

что при СССР продуктов ЯКОБЫ не хватало..

Аn@T☼:Лий

а потом и вовсе исчезли

Оксана Лапина

При СССР хватало, при перестройки 1991 НЕТ

Аn@T☼:Лий

в казахстане жил

Оксана Лапина

ХА-ХА-ХА, ты гонишь я в Казахстане джинсы покупала в 1988 а в СССР их не было...

Аn@T☼:Лий

не хами..ааа

Оксана Лапина

А ты не ВРИ

Аn@T☼:Лий

дочь родилась в 1985 году..масло по талонам..сахар исчекз..где я вру?..антиалкогольная компания Горбачева..была..вино воджка все по талонам...мыло..кеолготки детски..я вру????

Евгений Кошелев

Когда в Союзе не хватало продуктов ?

Евгений Кошелев

Я рождён в Союзе, Учился в Союзе, Работал в Союзе, видел развал его и НИКОГДА и НИГДЕ я не видел недостатка в продовольствии до 1989 года,

Аn@T☼:Лий

зато я видел..дети родились..когда все стало по талонам начиная с 1985 года..потом еще хуже

Евгений Кошелев

Врёшь. Талоны введены впервые в 86 в Курске. И не стоит выдёргивать из истории один маленький период, когда Союза, как такового, уже не было, поэтому НЕ лицемерь - в СССР ты НЕ ЖИЛ.

Аn@T☼:Лий

я не буду с тобой спориить..это бесполезно как я посмотрю..я пишу..то что у нас было

Евгений Кошелев

Реальную историю познавать надо, а не домыслы бабушек с базара и не враньё с экранов и гугла. Люди, жившие в период расцвета СССР ещё живы, и подумай об одном : КАК так бедно жил и развивался Союз, что ДО СИХ пор разворовать не получается ? И ещё : после войны СССР был практически уничтожен, но за ПЯТЬ лет восстановился полностью, а через ещё одну пятилетку вышел в мировые лидеры по уровню жизни, образования и социалки, второе место по промышленному и аграрному...продолжать можно долго, но вот путать СССР и Ельцинское время !....извини, но это - уже диагноз.

Валерий Сумский

Меня мама кормит и обещает кормить

Аn@T☼:Лий

ужасть..мамин сынок

Мир

Это типа из огня да в полымя....

Аn@T☼:Лий

понятно

Мир

))

Аn@T☼:Лий

👌

Мир

👌

Особенная Особа=)

Всякие есть... ешьте полезные

Аn@T☼:Лий

ем

Анна

денег завелось много...........

Аn@T☼:Лий

гнешь?

Анна

делать мне нечего..........................

Аn@T☼:Лий

а чем занята

Анна

Так дела всегда разные.

Аn@T☼:Лий

какие

Светлана Бульская

На Украине всего хватало...

Аn@T☼:Лий

возможно

Светлана Бульская

Поверьте,что это так.Пародокс в том,что кого-то это не устраивало.

Аn@T☼:Лий

ясно

Ол
Ольга

Сейчас денег не хватает 😞

Аn@T☼:Лий

их всегда не хватает

Ол
Ольга

При СССР у всех были вклады в банке, а теперь у всех кредиты

Аn@T☼:Лий

не у всех были там вклады

Ол
Ольга

Согласна, но у многих

Аn@T☼:Лий

ок

Ира

Да никогда не голодали

Аn@T☼:Лий

не голодали

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И тогда были вредные

Аn@T☼:Лий

чем же?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Контроля над пищевой промышленность вообще не было. Грязища, тараканы, крысы...

Аn@T☼:Лий

как раз вроде был контроль

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Сейчас вас оштрафуют на месячную выручку только за то, что свежайшее мясо лежит в одном холодильнике со свежайшей рыбой . А раньше и тухлое с тухлым тоннами соседствовало

Аn@T☼:Лий

правильно щас делают

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Лучше. Хорошее всегда можно купить

Аn@T☼:Лий

вот

Галина Гриднева

Главное, что хватает

Аn@T☼:Лий

хватало не померли

Галина Гриднева

Трудно тогда было

Аn@T☼:Лий

всяко было

Сильвия Нагваль

Закон равновесия.

Аn@T☼:Лий

можно..токо как его купить

Сильвия Нагваль

Продать квартиру, полагаю

Аn@T☼:Лий

а если нет квартиры

Сильвия Нагваль

Тогда смириться и жить как получится )

Аn@T☼:Лий

ясно