Станислав

Почему не развивается российский футбол?

–4
Ответы
Вадим

1.Не развита система ДЮСШ; 2.Нет достаточного к-ва хороших полей;3.Отсутствуют современные методики подготовки игроков,в основном используется тренерский опыт других стран;4.Нет профессиональных высококвалифицированных тренеров уровня Маслова и Лобановского;5.Не отменен лимит на легионеров;6.Чрезмерно высокие зарплаты позволяют игрокам не развиваться.

Станислав

Согласен с вами.

Вадим

🤝

Галина

Развалили, нет сильных, талантливых тренеров, которые были бы и мамкой и папкой и строгим учителем .что могли так настроить команду на игру чтобы гордо смотреть в глаза своим болельщикам , не прятать их .

Niemand Против Войны

А ты когда в последний раз видел мальчишек, играющих во дворе в футбол? Вот не этих подростков-раздолбаев, которые лениво мячик перекидывают и скоро пить пиво пойдут, а вот малышей лет 8-10?

Алена Пурко

да вот вам надо видео с тренером смотреть. Сказал зарплаты у тренеров низкие. Футболисты элементарно пассы не могут передавать. а в Испании этим дети владеют.

᠌ ᠌

А как, если им платят хорошо, вне зависимости от результатов? Платили бы среднюю ЗП и бонусы за результативность – развивались бы

Станислав

А почему так платят, как думаете?

᠌ ᠌

Откуда же мне знать..

Пассионария

Почему? Потому что деньги футболисты и тренеры, должны получать только в случае победы!!! А так, 17000 з/п как "среднему классу"

Элла

Футбольную команду нужно из сельских мальчишек набирать, вот они то покажут как нужно играть....

Станислав

Во всяком случае будет больше желания показать.

Алексей Генералов

Потому что кроме денег он никому не интересен... кроме фанатов конечно.

Владимир Зернов

Потому же, почему не развивается Россия. Рабовладение- не лучший строй

Александр Жданов

а где Вы видение Российский? Ни флага, ни гимна. Да и цели другие...

Мирумир

платят им больно много просто так. я бы платила по результату

Николай Сапелкин

Вы мне можете сказать какой вид спорта у нас развивается7

Екатерина Емелина

Фигурное катание, спортивная и художественная гимнастика, акробатика, прыжки в воду, прыжки на батуте, прыжки на лыжах с трамплина, лыжный слалом и фристайл, водно-лыжный спорт, синхронное плавание, неплохо выступали на лыжах в прошедший сезон....

Виктор Ш

Не популярен у народа. Спроса на Яшиных, Стрельцовых нет!

Nick Moslem

А зачем напрягаться,рвать жилы когда такие бабки платят

Александр Рузметов

Он развивается. Только вот почему-то мутировал не туда

Александр Еремеев

а в россии нечего не развивается кроме ковида.

Вынос Мозга Вручную

А зачем их (футболистов) и так хорошо кормят...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Русские ненавидят сваю страну , любят деньги

М.
Максим .

Их и так не плохо "кормят" зачем напрягаться.

Наталья Демешина

Платят много...нужно платить по итогам игр...!