Альтер Эго

Я заметил, что некоторые здесь негативно относятся к людям, у которых собственное фото на аве. Можете обосновать свою позицию?

Ответы
Уральская Рябинушка

По-моему, наоборот-когда нет фото возмущаются. Вынь да полож им смотрины по выбору невесты царю

Т@
Т@Ня

У меня ни к кому никаких претензий : ни к фото на аве, ни к картинке ...лишь бы не омерзительная

Га
Галина

Да людям лишь бы придраться. Не было бы фото за это бы придрались))

Djenni Djenni L

Мне все равно,есть ли фото или нет. Главное,вопрос.был умным

Маргарита Гракович

ничего менять не будупусть любят такую как есть

Юлия Пак

Разве? Обычно бьют за картинки.

Zаиц Харофый

Ты заметил, ты и обоснуй

Alla Lala

не врите!! наоборот всё!

Игорь

А не наоборот?🙂

Гостья

Завидуют, те красивы)

Vi Za Vi

Дождался Эльзу?

Альтер Эго

нету ее еще

Пт
Птичка

Ко всем ровно.

Владислава Мека

Не замечала

Эмми

Не замечала

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Наоборот

Жа
Жанна

Да пофиг

Тссс...

Эээ...да?