Ма
Марс

Вы способны пойти против здравого смысла ради проверки силы духа на прочность пойти осознанно на страдание?

Ответы
Елена Пономарева

Глупость это по-моему. Жизнь сама создает ситуации, когда приходится использовать эту самую силу духа...

Наташа Бойкова

это глупо, только не уверенный человек будет пытаться что то доказывать.

Юля Гладкова

Я уже отвечала. Еще раз спросите, придется пожаловаться на вас

Ма
Марс

простите это она сама задает))))))))))

Юля Гладкова

Ради кого-то близкого, думаю пошла бы, на такой шаг