Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

мой врач: Ты должна слушать свой внутренний голос.

мой внутренний голос be like:🖼 · · • • • ◆ • • • · ·
Часто прислушиваетесь к себе? Насколько это важно для жизни?

Ответы
Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Очень важно. Я прислушиваюсь всегда, после одного печального события (тогда я его проигнорировала). Но, не знаю, что может говорить внутренний голос людям с расшатанной психикой и явно отрицательным личностям. Это интересно.

Са
Сало_В_Кокаине

Похоже твой внутренний голос это тёмный эльф. У них и геноцид и культ убийств и вкусно по есть любители. Прислушиваюсь часто, иначе как узнать какого жизненного пути придерживаться

Серебряный Странник

Я себя всегда и так слышу и знаю, без внутренних голосов в голове))) на сколько важно? Даже не знаю.. Насколько важно человеку самосознание?)) наверное, без этого пиздец личности)) 🤣🤣

Алексей Еськин

нууууу мойголос вмегда говорит любт женщин и ненавидь путина как вот мне жить с этим.Купил любовнице посудомойку бошовскую но как ущнал что она любит путина выкинул ее с 16 этажа

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Конечно важен. Вот и действуй в соответствии своего внутреннего голоса.
Это не означает слушаться его безприкословно, важно услышать что он говорит, потом сопоставлять.

Александр Смирнов

Худший слив главного персонажа(Егера) в анимэ- как я его понимал ! Вели Егера давали сопереживать за него и бац поганый 4 сезон убил хорошего персонажа ! Мангака козел !

Константин

А что это означает?
Отказ от привычек и навязанного обществом - одно.
Анализ своего состояния и бессознательных устремлений - несколько сложно.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

При чём тут общество-то?

Константин

Ну мало ли кто чем занимается только потому что якобы так положено.

Алекксандр Денисов

бывает я чаще делаю наоборот то что советуют врачи потому что они советуют лечить последствия а не причины болезни поэтому я ещё жив

Игорь Качесов

Хочется есть - ешь! хочется спать - спи! Хочется нужду справить - справляй! А вот убийство оправдано, только в случае обороны!☝️😉

Серый

"Убивать, убивать, убивать" - это не внутренний голос это нарушение психики. Скорее всего в детстве что-то случилось.

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Чтобы прислушаться к себе, сначала нужно откинуть то, чем ты не являешься. Иначе не услышишь свой внутренний голос.

De
Denis

Сможете найти себя внутри, многое в жизни поменяется в лучшую сторону. Но это работа над собой, через медитацию. 😁

Наталья Петрова

Жесть. Если внутренний голос говорит плохое, типа как на картинке,надо контролировать. Иначе плохо кончится.

Сергей

Не всегда внутренний голос подсказывает правильно, иногда он просто над нами издевается.

Сергей Задоркин

Я не жду ударов от самого себя . Я себя контролирую . Важно предвидеть удары от окружающих

Геннадий Голубев

К какому себе. Себе бывают разные. Когда бросаю курить охота всех прибить и все такое.

Alina Nn

только это и важно, всё остальное не имеет смысла. Жаль, что поздно это осозналось

Ис
Искатель

врёшь ..это не внутренний голос ..демоны шепчут ..Чур меня !

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну конечно, тебе же лучше знать.

Марина

Прислушиваюсь, но такого мой внутренний голос даже и придумать не может.

Александр Козлов

зм слушать нужно не только голос. тело говорит ощущениями , чувствами.