Ro
Robingood

Как выдумаете кто довел мир до состояния войны.Африкен-америкен БАРАК ХУСЕЙНОВИЧ ОБАМА,или или ваш Грызун Карликович Пукин?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 это почему ВАШ ГРУЗИН,я не грузин,я БОЛГАРИН и насколько знаю путин не грузин,а сталин был,а про войне ни то ни другого,они только марионетки,а войны всегда зажигали и зажигают те у кот."высших"икономических интересов,не смотря на то что люди гибнут

Елена

Ну, грызун так сказать соседский, а довела наша человеческая жадность. Население планеты растет, ресурсы заканчиваются, вот за остатки и борются

Ирина Зубенина

Сверхестественное остроумие!Детсадовская манера строить насмешку основываясь на внешности или имени человека.Обычно с возрастом проходит.

Настя

А кто из них лезет со своим уставом в чужой монастырь?То-то и оно!и на чужой каравай кто рот разевает?А Путин...хоть и мал золотник,да дорог!

Ro
Robingood

Ворюга

Настя

По себе людей не судят

Ro
Robingood

Больше сюда не являйся

Настя

все претензии к Спрашивалке.Не будут вас выставлять в заданиях и мне по барабану общение с вами.Удовольствие сомнительное! ))))

Лидия Якубова

КОНЕЧНО АМЕРИКА!!!! ИМ везде надо совать свой нос!!! КАЖДОЕ государсто само должно решать свои проблемы!!!

Татьяна Миткеева

Я вне политики. И так достаточно людей которые ею усердно занимаются, и от этого всё хуже и хуже.

Валентина

Зря вы так, на Грызуна Карликовича, не его вина, уж точно это не в его интересах

Наталья Маркова

Причины существовали еще в прошлом веке. А персоналии значения не имеют.

Ne
Nero

Начнем с того, что последний далеко не мой. Обращайся более конкретно.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Марк на эту тему говорить не буду,тем более что ты обидел меня

Ольга - Ассоль

наш Путин круче Всех остальных! Россию не трогай, предатель!

Ro
Robingood

Спасибо лживая патриотка

Ольга - Ассоль

аха, что это я лживая. А у Вас негр президент, вот умора

Ro
Robingood

Мне наплевать

Нелли Чернигина

я думаю, что каждый человек достоин своего правительства

Ольга Москалец

да вероятно вместе стараются, но не в том направлении...

Лидия Агабалаева

ВСЕ ЭТИ ГОРЕ-ПРАВИТЕЛИ....................И БАРАКИ И ПУКИНЫ....

Виктор Рутов

ПУТИН МНОГО СДЕЛАЛ ДЛЯ ДЕРЖАВЫ- Я БЫ НЕ СМЕЯЛСЯ

Галочка*** Ванина

Злость , зависть и ненасытность человеческая.

Жизненный

отношение людей привело к этому их молчание

Сергей Прохневский

Пукину до тех монстров ещё пукать и пукать.

Валентин Сафрончук

Я в Украине!!!У нас не Пукин...а свой урод!!!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

амеиканцы им денег больше надо отмыть