Марина

Никто из нас не выглядит так как он выглядит в зеркале. В игре нужно учитывать родственников, купленные улучшения и чтобы сбить с толку противника.. К тому же каждый видит вас тоже по своему как ему разрешено. Вы догадываетесь, как вы выглядите на самом деле? 🖼

Ответы
᠌ ᠌

Как выгляжу – не знаю, а вот как ощущаюсь и воспринимаюсь в пространстве, наверное, если не знаю, то слышу и чувствую косвенно по откликам.. И да, наверное, всë же вижу..
.
Классный вопрос!!! 🌹

᠌ ᠌

Вы это серьëзно?

Марина

да. всё материально, технологии только посложнее.

᠌ ᠌

Хотела написать «Ангелы Чарли», вот бы конфуз вышел.)))

Марина

люди путают высокоэнергетичных и обесточенных.

᠌ ᠌

Как их можно путать?

Ле
Лекс

Ого, вот так поворот... Нет конечно, я лично не догадываюсь... Так как, каждый видит по свой у. (вы написали) а я вижу соответственно как вижу я

Марина

Да..

Ле
Лекс

))))

Валентина Мезрина

Каждый видит так, как ему позволяет его фантазия: может что-то убрать, что-то приписать...

Марина

Сказали когда тебя любят то видят настоящего.

Николай Дубинин

...нет ...когда нас любят, любят не нас, а лучшую версию себя

Марина

лучшую версию любимого.

Валентина Мезрина

Именно себя, а не любимого

Андрей Григорьев

Это чё, я так выгляжу.... Блин, надо завязывать со спрашкой...

Марина

уровней игры много..и наших вариантов тоже.

Андрей Григорьев

Первому игроку приготовиться)))

Марина

☺️

Вячеслав Скульский

не важно. пусть судят как хотят. не мне же от этого хуже.

Ал
Алекс

У каждого свой плод воображения .

Ал
Алекс

Тогда поясни . Для тебя всё , что угодно .

Марина

Души они бессмертны и похожими на папу и маму нужно стать на одну жизнь, это не настоящий вид.

Ал
Алекс

И визуально не определить ?

Марина

Есть да намёки.. если тело упругое то Вы младенец и наоборот.

Ал
Алекс

Не всё на ощупь определяется .

Ѻлегъ

зачем догадываться? ...я это знаю

Ѻлегъ

мой мир не привязан ни к одной земле. ...теперешний мой аватар, в некоторой степени, отражает мой родной мир, Лена

Ел
Елена

Прекрасно, Олег! Это в наше время редкость.

Ѻлегъ

других, из моего мира, в этом нет, Лена. я единственный, кто услышал зов о помощи 🤷‍♂️

Марина

не то что это прошлые жизни это в одном сценарии идут изменения.. постепенные. Это вовсе не так как просто прожил и заново всё сначала.

Ел
Елена

🙏🌷🌞

Вячеслав Алёхин

Сложно, я не понял ничего...

Александр

и как она называется

Марина

пока не сдашься. ааа я не выхожу из игры потому что не сдаюсь. Спасибо! Вы ответили на следующий вопрос.

Александр

так а в че мы играем

Марина

Александр

почему он меня разочеровал.золотой теленок.у него были бабки и он так и н е уехал

Марина

В Мышкине по моему я помню.. инна чурикова "А на западе ничего нет". Игра у нас.

Графиня

Нет. Подскажите как.

Марина

Это нужно просить у ангела своего или в фсб тут некоторым показывают.

Во
Вован

Не пронятно.

Николай Богомазов

По разному

Сильвия Нагваль

Знаю

Марина

и как?

Сильвия Нагваль

На облако больше всего похоже

Марина

☺️