Инна Лукашова

Выписала на Алиэкспресс сексуальное вечернее бандажное платье для ночного клуба (обычная удлинённая футболка), треугольные хлопковые брюки для живота (плавочки) и шлёпанцы на правую и левую ноги!!!😂😂😂 Умеют же китайские продавцы конкретизировать, рекламируя свой товар?🤭

Ответы
A@
Alek @

я вчера наблюдал, как супруга пыталась впрыгнут в нечто подобное... отошел нахер от беды подальше...

A@
Alek @

чё смеётесь? у Вас есть супруга? ))

Инна Лукашова

Зачем мне супруга???😳

A@
Alek @

вот про то и говорю? Вы видели, как супруга в это втягивается? а я видел... жалко ж девочку... при всем при том МОЮ! )))

Галина

И сходила ,надеюсь, в ночной клуб ,все были сражены и лежали у, Ваших ног, я не говорю кто .

Галина

Варенье, только без ягод

Инна Лукашова

А я джем густой варю из виктории, смородины, слив, персиков... Вкуснятина!

Галина

слишком густое . НИЧЕГО СЕБЕ ,НИК-МЕНЯ НЕТ .А Я С КЕМ РАЗГОВАРИВАЮ? .

Галина

ну вот дождалась ,хорош ответ .

Сапиюла Султанмагомедов

Да. Что верно.то верно! Нужда заставляет их так работать. Как же иначе прокормиться им?

Инна Лукашова

Ну да, Сапиюлочка!😘

Сапиюла Султанмагомедов

Прочитал,что у Вас было сильное землетрясение. Это близко или далеко от Вас?

Инна Лукашова

Прямо у нас было, оказывается ночью сегодня!!! А я спала!😁

Сапиюла Султанмагомедов

Слава Богу!

Вячеслав Чалый

И китайцы искусители... Вы то кто, валите с больной головы кому не попадет...

Георгий Клинцов

На работу так сходите и станете учителем 2020 года.Один раз.

Инна Лукашова

Нужно попробовать!😀

Виталий

Инна.., и куда же ты собралась в сексуальном платье..😜

Инна Лукашова

Да-да!!! Вот именно!😀

Виталий

Вот поэтому и считаешь себя невезучей.., раскрепостись и получай от жизни удовольствие..😊

Инна Лукашова

Виталечка, я ж пошутила!!! Я очень везучая!!!😀😘

Виталий

Ну тогда хорошего дня и настроения.. а я пошёл загорать и купаться..😊😘

Инна Лукашова

Спасибо, Виталечка!!! И тебе приятного времяпровождения!!!😍😘

Борис

Теперь - прямиком в ночной клуб, Инна! 🙂🙂🙂

Инна Лукашова

Так и сделаю, Боренька!!!😂

Борис

🙂
🌹🌹🌹

Олег Демидов

Так-так...На ночные клубы потянуло?)))))

Инна Лукашова

Конечно, Олежка!!! Вот сейчас отведу уроки и пойду собираться!!!😂

Олег Демидов

Умничка! Я тебя даже представил в этом платье!Красота!

Виктор Шумилов

они знают что мир не без дураков😜

Инна Лукашова

Ах ты...😡

Виктор Шумилов

ну какой есть

Инна Лукашова

Ну да...

Александр Шмелёв

Хорошо когда веришь интернету

Серж)))

И где фото в обновках?

Серж)))

))))

Марат

Мастера своего дела)

Инна Лукашова

Да!😀

Марат

Показывай обновку

Инна Лукашова

Ещё не пришло!😀😛

Улугбек

Класс, как к месту...

Инна Лукашова

Борельчик, Вы тоже неправильно поняли вопрос????????????

Улугбек

Конечно же...

Инна Лукашова

Прочтите новый мой вопрос.🙃

Бэла

Зато спрос есть

Инна Лукашова

Ага!🙂

Сергей Z

но то же поняла

Инна Лукашова

Ну да. На картинке видно!😀

Сергей Z

ага))

La Testa

Умеют конечно

Кот. Просто Кот.

🖼

Сергей Мычко

🖼

Степан Головачевский

🤣🤣🤣

Годана

🙄