Н К....

Самые смешные прозвища в вашей телефонной книжке?

Ответы
Владимир Терентьев

За окном
Тавал

За окном опять же ночь,
Отгоняю мысли прочь.
Сколько можно жить взаймы?
Зареклись мы от сумы.

Весь вопрос: «Кто виноват?»
Кто-то бросит клич: «Vivat!»
И никто не даст ответ,
Дружно встретим все рассвет.

Было время и не вздор,
Часто грезился задор.
Думали: «Мы заодно»,-
Вспомнить стыдно, как давно.

А теперь берем пример,
Каждый раз на свой манер.
Не пугает этот мрак,
Сделать надо только шаг.
09-10 июня 2017 года

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Сотня запесей работа, Телефон сам произносит имена, но зелёные смешные. Там не так написано, но китаец глаголит правду...служба. Нач сана... Говорит Нсука сосать. (сори пошло но так и есть)))) Китаеёзы что-то знают. )))))

Зиннур (Октябрьский)

Самые большие ступни Если исключить случаи слоновой болезни, то, насколько сейчас известно, самые большие стопы имеет Мэтью Макгрори, шт. Пенсильвания, США, который носит обувь 26-го размера по стандартам США.

Евгений Сергиенко

У меня нет телефонной книжки. Есть список в телефоне. Там у некоторых есть смешные определения, но писать их тут, просто неприлично, тем более такой прекрасной даме, как Вы. 😊 🌹

Н К....

Я не ханжа...

Евгений Сергиенко

Я тоже, но правила этики еще никто не отменял. Пусть это будет загадкой моего телефона.😊

Н К....

Как угодно..

Н К....

Благодарю☺️

Константин

Черепок (Черепанов) Беспонтовка (не буду озвучивать) , антидипрессант (доставка водки) ну короче можно книгу написать!)))

Н К....

Креативненько!

Константин

Ну так шифруюсь как могу!)))

Мирсодик Байматов

У меня трое общий друзей-тёзки по имени Зафар. Записаны по габаритам - Зафар Большой, Средний и Маленький

Алексей Заварин

у меня есть номера в телефоне , которые записаны как - НЕ БРАТЬ !!! ))) и когда они звонят я смеюсь ! )

Niemand Против Войны

Чево там прозвища... У нас на работе в одной комнате сидят Немилов, Некрылов и Недорубков.

Н К....

Обалдеть! Им хоть книгу пиши...

Сергій

У меня в телефоне около тысячи номеров и со многими я знаком только по телефону

Ксения Кобзарь

МОЕГО ДРУГА ЗОВУТ АНДРЕЙ, но кличка----АНЧИК, так и записан в телефоной книжке

Сергей Федин

У нас все строго.Самое смешное юрист.Так смешно деньги выметаетСВОЛОЧЬ.

Елена ***

Засранец- это к мужу)обиделась на него,как-то сильно,так и записала

Вадим Шашкин

Ваучер, маньяк, горбатый кролик, крокодил, телевышка.

Н К....

😁

Вадим Шашкин

Ну, а Вы хоть пару своих напишите.

Н К....

Цензура не допустит😌

Вадим Шашкин

Я когда матом что-то пишу, то клавиатуру переключаю. Некоторые буквы, сходные с нашими пишу, по-английски и всё проходит.

Н К....

Вы упадёте и не встанете!

Ιακώβ

никаких прозвищ, только имена и фамилии с отчествами

Н К....

Сурьезный вы человек, Яков!

Ιακώβ

ну а как иначе? Мне даже удивительно, что кто-то какие-то прозвища там пишет. Есть у человека ФИО - извольте к нему по имени-отчеству! А если вы имя забудете у человека или, не не дай Боже, отчество, как к нему обращаться-то изволите? Не по прозвищу же!

Диндин Сабит

Прозвища у собак, а я уважаю тех кто в моих контактах

Н К....

✌️комсомолец!😂

Владимир Мухин

Самые смешные прозвища в вашей телефонной книжке?

An
Anna

Особо не смешные , но есть: Усатый, Батон, Обморок

Н К....

Обморок особенно впечатлил!

An
Anna

Сергей Назаров

Покаябаный, Ё..ный Потап и Ё..ныйтыконь, Карапуз

Майя Петрова

Ваня свежий, пок. наглый, урод, Сергей вор, Конь

Игорь

БЖ _ бывшая жена. ВАЛЯ КРАН-крановщица с работы