Василий Коломиец

Помогите! Связь между рынком и демократией. примеры!!!!

Ма
Мадина

В ссср не было демократии рынок не был связан, нельзя было привести продать из за бугра, щас можно

Na
Natali

Несчастные дети.. . У нас классическая буржуазная демократия, поскольку они, еще по Ленину, бывают разными.. . Власть буржуа=Власть денег.. . отсюда и базарно-рыночная идеология, даже в сфере культуры.. . потому талантам не пробиться, что мы и наблюдаем на тель-авидении особо наглядно.. . Хочешь заглянуть в Преисподнюю, включи тель-авидение...

Константин Носачев

хочу торгую хочу перепродаю раньше это называлось спекуляцией и статья была а при дерьмократии это предпринимательство