Вилли Тоблер Из Южной Галактики

"я вот написал одному не сознательному здесь:"вирус есть, к сожалению. у знакомых родственник инфекционист говорит, что намного больше чем об этом пишут . основными переносчиками являются те кто болеют в легкой форме и даже могут не отличить его от обычной простуды. маска на таких - защита для всех..те если в ваши планы не входит нанести урон окружающим, то маска-это дело чести. не факт, что вы инфицированы, но вы точно об этом не знаете, но даже для здорового маска все же частичная защита" Енот

Ответы
Людмила Гладкова

я вчера статью прочитала,заразятся все живущие на Земле на это уйдёт 2 года, ,умрёт много людей,и тогда вирус остановится,ему нечем будет питаться,вакцина будет через год,или 2,лекарство уже есть,вроде,вот такой расклад.вкратце.

Людмила Гладкова

зато честно.,вернётся он лет через пять-десять,но уже,как обычный грипп.

Надежда Борисова

эта инфекция началась еще с осени,больницы были переполнены пневмонией- с высокой температурой,схватились поздновато

Татьяна И.

Мы сидим дома. Нам маска не нужна. Хватит морочить голову. Ещё про гречку напиши ✍️

Татьяна И.

Каким таким? Я дома сижу, и грязными масками не разбрасываюсь. Парируйте, если сможете!!

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

в голове бардак - из дома и не выходи

Татьяна И.

Ты зацикленный на масках, ходи везде в маске! Покупай втридорога и бойся! Прежде чем выбросить маску, ее надо продезинфицировать! Это важно!

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

тяжелый случай

Татьяна И.

Думаю все же до тебя дошло, если так отвечаешь. На этом заканчиваю, желаю здоровья. Можно не отвечать больше. Лучше поговорить о чем -нибудь другом.

Татьяна Tatiana

много слов! а самое главное - ЧАСТИЧНАЯ защита....

Наталья Демешина

Да это так 5% защиты- это синтетическая маска...!

Alla Lala

от пропаганды бы дебилов защититься..

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

если у нас дойдет до этого, а стакими как вы это возможно, это уже будет аппокалипсис

Alla Lala

да что Вы? ))))) это было 2018! 2011! 2010! и де же этот апокалипсис?? Умные люди давно поняли ЗАЧЕМ власти устроили эту ФЕЙКОВУЮ эпидемию.. А дураки поймут, когда их НАСИЛЬНО уничтожать начнут.. вы ж бараны тупые.. А бараны, даже идя на бойню блеют, что хозяин их спасать ведёт..

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

так вирус это и делает .. а уж кто его запустил - другой вопрос

Alla Lala

это делают ВЛАСТИ!! Вирус не устраивал подобного насилия!

Наталья

Что вы так напрягаетесь, доказывая недоказуемое? Вот скоро Пасха, все православные поздравляются, целуются, Вы тоже поздравляйтесь, обнимайтесь... А потом приходите сюда и покажите нам фото или ролик. И не надо много слов - все поверят и возрадуются...

Л В

Полностью согласна😣

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

однако некоторые идиоты здесь упорствуют . можете почитать их ответы

Л В

А зачем? Не дай Бог им на себе или близких убедиться в своей неправоте

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

что поделаешь если мозгов нет

Л В

Лучше перестраховаться чрезмерно, чем утратить здоровье и даже жизнь

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

они своих близких подставляют в первую очередь

Л В

Да

Дина Орлова

Соблюдайте закон кесаря.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Енотик, молодец😊🤗

Cherry Cherry

Читала. Все верно)

Надежда Румянцева

Согласна с Вами!

Евгения

Согласна

Леолана

Согласна

Ле
Лета

Конечно

Ле
Лета

За себя я не боюсь. Пропуск выдали. Боюсь за своих через меня.

Денис

вот та же фигня, только без пропуска

Ле
Лета

У вас не проверяют?

Денис

я не проверял это, не выхожу

Ле
Лета

Пропуск работающим дают